Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 09:26

Всем доброго времени суток!

Сейчас мне хочется только одного,ржать как лошадь и бить копытом от возмущения и досады.

Поддавшись всеобщему ажиотажу и рекламе(с лысым Малаховым)соблазнилась на покупку шампуня "Лошадиная сила". Да и еще балда взяла сразу шампунь-кондиционер и просто кондиционер. Вот скажите,нафиг брать кондиционер,если шампунь 2/1 ? Вот и у меня нет ответа на этот вопрос.

Зато точно знаю,что отдала свои кровные 530 рублей за эту (простите)гадость.

Объем и цена:

500 мл.

531 рубль.

Упаковка:

Картонная золотого цвета,где фото девушки на лошади(если посмотреть на гриву лошади,вы увидите,что она вовсе не блестит-а лежит как пакля.Это видимо нам предупреждение).

Флакон:

Пластик темно-коричневого цвета.

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином
Флакон имеет удобный дозатор,что хоть что то ему в плюс(одна звезда именно за это).

Цвет и консистенция:

Цвет прозрачный как вода,а текстура-жидкая,как вода.

Запах:

Вот не могли придумать ничего лучшего,чем скопировать запах моющего средства для посуды. Вот один в один запах моющего средства за 3 копейки.

Обещания производителя:

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином
Я понимаю,что вам не видно. Но и перечислять его достоинства я не собираюсь.

Скажу только,что шампунь содержит коллаген и ланолин.

Мои волосы:

Суховатые,у корней быстро жирнящиеся.

Мои впечатления от использования шампуня "Лошадиная сила" :

Ели-ели смогла намылить волосы,шампунь вообще не пенится.Ушло на процедуру где то с ладошку и только тогда кое-как смогла распределить его по волосам(хотя у меня короткая стрижка-каре).

Пены практически нет,ощущения чистоты волос нет.

Результат:

В результате,после просушки волос, ржала истерическим смехом-как бешеная лошадь.Только,что копытом не била.

Волосы абсолютно не промытые, а даже наоборот стали еще грязнее и висели просто паклей. Такое впечатление,что я их намазала маслом и смыла холодной водой.

Пошла перемывать во второй раз- результат получился еще хуже. Думаю,что это проделки ланолина(считай вазелина).

Еще ни разу такого результата после мытья волос у меня не было. Шампунь буквально за 3 копейки,промывает волосы на ура.

Минусы шампуня:

-плохо пенится,практически пенки нет

-запах моющего средства для посуды "Капля"

-волосы абсолютно не промывает,а наоборот еще и умудряется сделать их еще грязнее

Плюсы:

-удобный дозатор

Не рекомендую этот шампунь,если только не хотите ржать,как истерическая лошадь и бить копытом от полученного результата. Может с этой партией шампуней перестарались с ланолином? Я не знаю,но это просто кошмар.

Натаli22не рекомендует
29.06.2016
Брала как-то бальзам этой серии, не понравился.
Мне этот шампунь очень нравится, жаль Вам не подошел,про жирность после мытья очень удивилась прочитать.
29.06.2016
Согласна с Вами полностью, шампунь - полный провал! Я после него вообще не могла расчесаться.
♥ Анастасия Может в этой партии переложили ланолина? Stare
29.06.2016
Очень долго хотела купить такой, но благодаря отзывам решила не рисковать и правильно сделала.
А ведь так его рекламировали.
Неудачная покупка. Продукция этой серии у меня вызывает опасения. Puzzled
Хотя сама некоторое время назад покупала охлаждающий гель. Он оказался неплох. Wink
провальный шампунь, не ожидала от него Puzzled
кому-то он нравится, кому-то нет, поэтому не знаю - попробовать или нет
29.06.2016
Вот столько отзывов разных об этом шампуне, что сама пока не решилась его купить
Вчера только читала отзыв на него, подумывала купить, а тут на тебе!!! Stare
29.06.2016
ну вот, а я столько хвалебных отзывов начиталась... Puzzled
29.06.2016
Почему то даже реклама этого шампуня мне всегда не нравилась Puzzled
Подумывала о покупке, увидев столько восторженных отзывов. Но, цена у него не самая дешёвая , не люблю я шампуни, которые плохо пенятся, хотя говорят, что если плохо пенится значит состав более натуральный, но я привыкла к шампуням типа Клеа Вит Аба, которые просто превосходно пенятся
Еще один отрицательный отзыв на данный шампунь. Ну что - лишний раз убеждаюсь, что данный шампунь я не куплю!
29.06.2016
Меня уже эта картинка с лошадью настораживает, а еще и 500 с лишним рублей сейчас стоит... Нет, я такой точно не куплю.
29.06.2016
Ого, вот это эффект:( Печально.
29.06.2016
А я этот шампунь как ни странно люблю. Пользуюсь уже 3 года. У меня тоже быстро жирнятся корни, но шампунь их не жирнит. У меня после него мягкие и чистые волосики, но да он немного утяжеляет волосы - это я заметила.
А от запаха я вообще кайфую, для меня он пахнет чаем с лимоном. Big smile И пенится у меня он очень хорошо, хотя волосы у меня даже подлиньше)

Вот этот шампунь либо любят, либо ненавидят! Очень разнятся мнения Laughing out loud
29.06.2016
sova2021 Может от партии зависит и мне переложили ланолин?Покупала в аптеке,вроде не подделка.Но шампунь просто кошмар,волосы после него жирные и как пакля.Еще ни один шампунь не давал мне такого результата Shock
29.06.2016
Возможно просто, что вам он не подошел Sad
29.06.2016
Всегда обходила эту марку стороной, видимо не зря.
29.06.2016
Меня этот шампунь тоже не покорил ((
29.06.2016
мне не подошел ни шампунь, ни бальзам - волосы стали похожи на паклю, пересушила мне их эта сладкая парочка конкретно...для меня - откровенная гадость, имхо. Читала много хвалебных отзывов на средства "лошадиная сила" - искренне недоумевала: неужели мои волосы настолько вредные? но факт остается фактом - хуже этой парочки я пока еще ничего не встречала) Тут мне в аптеке пытались еще какую то гиалуроновую маску их фирмы (новинка, наверное), так я на провизора посмотрела так, что она аж покраснела)) мне это и даром не надо))
Согласна с вами, шампунь этот просто жесть
29.06.2016
Ха.. видимо, не зря не доверяю этому разрекламированному товару. Меня даже название почему-то отталкивало от желания попробовать
29.06.2016
Ev@AnnaХуже этой гадости у меня отродясь не было.Прямо плююсь от гнева Big smile Вылить бы его Малахову на лысину Laughing out loud
29.06.2016
Жаль, что Вам он не понравился, а мне этот шампунь наоборот отлично подошел)))
29.06.2016
вот и хвалёный всеми шампунь Big smile вот так разочарование
Да, неудачная покупка(
Шампунь-неудачник(
29.06.2016
Я тоже брала такой шампунь, мне он очень не понравился((
29.06.2016
Вот не привлекает меня эта марка своим названием, и все... неохота чувствовать себя коняшкой Smile
Какой он ужасный!!!!!
29.06.2016
Вот это да, я читала только хорошие отзывы на это средство...
29.06.2016
Вот тебе и лошадиная сила.... Точнее, лошадиный ржач))) а так рекламируют этот бренд по телевидению, да и стоит он не так уж и дёшево....
ужасный шампунь
29.06.2016
странно. кому-то это шампунь очень нравится, а кому-то совсем не нравится
29.06.2016
Жесть какая! у меня нет доверия к этой марке!стороной обхожу!спасибо за обзор!
29.06.2016
Водолей-ка Так и я соблазнилась на хорошие отзывы,хотя были и такие как мой Shock
29.06.2016
Такой неоднозначный шампунь, хотя врятли куплю его...
мда.. эффект жуткий...
Ещё 57 комментариев