Apsi аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:42
Достоинства: теплые
Недостатки: быстро образуются затяжки и катышки

Лосины мне эти очень нравятся. Постоянно почти ношу.

Они теплые, классные, яркий красивый цвет. до -10С при нашей погоде они отлично попу греют... Там внутри что-то наподобие плюша - внутренняя часть..

Но вот один существенный минус у них есть - то, что внешняя сторона она словно бы вязаная и на ней легко остаются затяжки... От сумок, молний, острых углов, домашних животных...Буквально через неделю носки уже было с десяток затяжек и я стала более бережливо их носить... Так что "на выход" они быстро теряют идеальный вид. А вот на каждый день - гулять с ребенком, сходить в магазин/по делам... - я думаю, что еще и в следующем году буду носить их.

Но несмотря на минус, они мне все равно очень нравятся.

Я бы с удовольствием купила еще одни такие же, только в другом цвете. Но курс доллара сейчас такой, что эта покупка выходит дорогой. Я покупала их при цене доллара 30 рублей, и они мне обошлись 250 руб. А сейчас они обойдутся минимум в 600-700 руб.

дороговато...

Apsi рекомендует Лосины утепленные AliExpress 2014 plus cashmere leggings woman girls chunky warm winter faux velvet knitted thick thin leggings superelastic free shipping

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Лосины
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31