Лосьон-активатор загара Kolastyna для солярия для лица и тела - отзывы

3.4

• Такое чувство, что этот "активатор" препятствует проявлению загара на коже:(

22.10.2016
    lady1410 аватар

Привет всем! На улице уже лежит снежок, летний загар сошел, а хочется быть шоколадкой круглый год:) Решила я прогуляться в солярий (да да, вредно, знаю), но в наличии нет крема. Зашла в "Цимус", там уже все средства для и против солнца убрали с витрин.

• Идеален для продления загара

26.09.2016
    Rasiratros аватар

Я люблю солнышко, и когда зимой на небе совершенно непроглядные тучи, хочется хоть не надолго окунуться в лучи тепла. Поэтому иногда хожу в солярий, не с той целью чтобы загореть, скорее насладиться хотя бы искусственным солнцем.

• Хотите зря использовать 50 минут солярия ? Купите лосьон-активатор загара Kolastyna

02.05.2017
    акуна матата аватар

Приветствую всех ! Я очень бледная. Прям очень. И последних несколько лет перед летом хожу в солярий, чтобы было не стыдно в теплое время одеть юбкишорты и чувствовать себя комфортно.

• Хорошее средство,особенно для тех кто имеет светлую кожу))

15.01.2016
    Vika•vika аватар

Отличное средство для солярия) Я имею светлый оттенок кожи ,по этому я обязательно использую крем для солярия) Лосьон я приобрела в районе 200-250 рублей,бутылёк содержит в себе 150 мл крема.

• Действующий и удобен в использовании +фото

17.05.2014
    Precrassnaya аватар

Данное средство уже не первое в моей практике использования недорогих кремов для похода в солярий. По сравнению с предыдущим лосьон-активатор загара для солярия от Kolastyna более выигрышный. У меня версия для светлой кожи.

• Защита! И результат!!!

02.06.2014
    polina_pp аватар

Отличное средство!!!! Просто суперское!!! Еду в отпуск и так как кожа моя очень бледная, страшно хотелось получить хотя бы легкий загар в солярии. Но, дело это не безопасное( особенно для беляночек), и я решила прикупить себе защиту и помощника в виде лосьона для загара!

• Из приятного - только аромат!

10.12.2015
    Tanya...K аватар

Мне всегда очень нравились средства этой фирмы для загара и имитации загара, например, я до сих пор обожаю и считаю лучшим автозагар (irecommend.rucontentprosto-luchshii-net-dazhe-tipichnogo-zapakha-avtozagara-na-sledushchee-utro-khitrosti-i-tonk ).   А вот это средство мне не понравилось совсем.

• Бесполезная вещь

18.06.2015
    painkuler аватар

Написано что активатор загара. А на самом деле ничего она не делает!!! Без этого лосьона кожа загорает намного лучше!!! А учитывая ценник данного товара я вообще не понимаю почему его рекомендуют? Стоит в 2 раза дороже остальных средств.

• Куплю еще раз

17.03.2015
    Лина1979 аватар

Я лет 10 посещаю солярий один раз в неделю, загораю по 7 минут. Говорят, что это очень вредно, но, что в нашей жизни не вредно. Но здесь речь пойдет не о вреде, а о средстве для загара в солярии. За годы посещения солярия я пользовалась разными средствами для загара.

• Шоколадная кожа с шоколадным ароматом

14.05.2014
    lucipurr аватар

Для многих девушек подготовка к летнему сезону включат в себя походы в солярий: загар помогает скрыть многие недостатки кожи, делает визуально стройнее, а лицо с легким бронзовым оттенком выглядит гораздо здоровее, чем бледное с большими (спасибо стрессам и зиме) кругами под глазами.

Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.