ЗаЮленька аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:18
Достоинства: антибактериальный эффект, низкая цена

Когда-то давно у меня уже был лосьон от "Сто рецептов красоты".

Помню, что вполне неплохой лосьон на каждый день и поэтому когда закончился мой лосьон от Чистой Линии, я решила приобрести этот недорогой экономно-бюджетного класса лосьон.

Приобрела я его в "Еве". Цена 18,49 грн.

Вообще мне косметика от "Сто рецептов красоты" чем-то напоминает "Чистую Линию". Хотя разница есть. Просто у них один производитель - концерн "Калина".

Этот лосьон обладает антибактериальным эффектом - как нам говорит надпись на этикетке.

Для лета это плюс. Как никак кода лица потеет (да и не только кожа лица!) и антибактериальный эффект летом необходим.

Действительно, лосьон не сушит кожу. Он быстро впитывается в кожу и оставляет эффект свежести.

Также он против жирного блеска, что также для лета подходит отлично!

Сейчас, летом, я лосьоном пользуюсь 2-3 раза в день. При такой жаре просто нереально пользоваться тональными кремами и пудрой - сразу всё течет по лицу и получается маска. А вот протирать лицо лосьоном очень хорошо помогает!

Помню рекламу косметики "Сто рецептов красоты", где какая-то актриса (не помню кто) говорила о том, что вся косметика сделана на основе рецептов, присланных от обычных людей.

Никогда в домашних условиях себе не делала никакие маски, лосьоны и тоники.

Этот лосьон также составлен из такого домашнего рецепта красоты - это смесь трех столовых ложек заваренного мятного чая с одной чайной ложкой лимонного сока.

В принципе, я слышала о том, что лицо полезно протирать пакетиками с чая, а лимонный сок помогает против веснушек)

Так что, у меня как бы домашний лосьон производства Калины)))

Кстати, он и имеет аромат лимона и мяты. Аромат освежающий и приятный.  И знакомый! Не то что, например, аромат масла Ши, когда даже не знаешь что это такое и как оно пахнет на самом деле!

Мой вывод: хороший лосьон для каждодневного использования!!!

Чтобы в этом убедиться - попробуйте им воспользоваться!!!

Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!

***

ЗаЮленька рекомендует Лосьон для лица Сто рецептов красоты матирующий с антибактериальным эффектом

• ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 9 Август, 2014 - 14:12
    Мне ЧЛ нравится больше, даже не знала, что у них один производитель.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 9 Август, 2014 - 17:45
    Давно хочу попробовать, спасибо за отзыв)
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 11 Август, 2014 - 15:56
    А мне этот лосьон не очень подошел, кожа очень быстро жирнеет после него
  • Julia Morozova аватар

Julia Morozova 6 Октябрь, 2014 - 12:11