Опубликовано 20 Август, 2017 - 17:54

Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!

Недавно компания Greenmade в своем Instagram запустила зеленый тест - драйв, где по условиям конкурса отбираются 10 участников с разными проблемами кожи. Greenmade присылает подобранный уход за лицом, а участники должны тестировать только предоставленную продукцию, отложить свой прежний уход, рассказывать об изменениях и общее мнение о каждом товаре. Конкурс проходит в рамках Instagram, но я была бы не я, если бы и здесь не рассказала о каждом средстве и не показала результаты на себе. Я вошла в эту десятку и мне прислали вот такой набор:

Моя кожа:

• комбинированная, чувствительная, склонная к жирности в Т - зоне,
  • имеются частые высыпания, сопровождаемые большими недельными покраснениями и болевыми ощущениями,
  • расширенные поры,
  • черный точки,
  • и как "подарок" после интенсивных высыпаний - рубцы и пигментные пятна.

В общем да, моя кожа не идеальна, лишний раз до нее не дотронешься, тональное средство не намажешь, и думаю многим знакомы такие проблемы.

И сегодня мне хочется начать рассказывать о лосьоне для лица от Greenmade "Шалфей-береза" для комбинированной кожи.

Общая информация.

Цена - 290 р.,

Можно приобрести - в интернет - магазине "Greenmade" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Объем - 100 мл.,

Срок годности - 12 месяцев с даты производства,

Произведено - Россия, г. Пенза.

Упаковка. Оформление.

Лосьон находится в пластмассовой прозрачной бутылочке, с простым, уже привычным для Greenmade оформлении. Флакончик во время использования не подтекает.

Так же имеется удобный дозатор, дополнительно защищенный крышкой, который легко открывается и закрывается до щелчка, но и именно выдает содержимое порционно:

Кому будет интересно, могут посмотреть видео с открытием посылки, где как раз видно, как все упаковано:

От производителя.

Лосьон для лица Шалфей-Береза оздоравливает, мягко доочищает поры от загрязнений. Снижает активность сальных желез, снимает воспаления и покраснения кожи. Увлажняет и успокаивает, повышает эластичность сосудов. Укрепляет защитный барьер эпидермиса, стимулирует процесс регенерации, продлевает молодость. При постоянном использовании осветляет пигментные пятна, выравнивает цвет лица.
Подходит для комбинированной кожи.

♣ Способ применения.

Перед использованием встряхнуть. Смочить лосьоном ватный диск, протереть лицо.

Ежедневно утром и вечером после процедуры умывания (очищения).

Я использую лосьон согласно инструкции после умывания утром и на ночь. Если мне через несколько часов выходить из дома, то лосьоном я лицо уже не протираю, а наношу солнцезащитный крем.

Достаточно пару нажатий на дозатор, что пропитать ватный диск в средстве и протереть им все лицо, а так же шею.

♣ Состав.

Водная вытяжка хвои ели, гидролаты: шалфея, березы; подготовленная вода, экстракты: шалфея, березы, хвои ели.

Состав полностью натуральный, и думаю, что каждое средство, входящее в него, даже не требует представления. Они отлично подходят для чувствительной комбинированной кожи.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Лосьон имеет жидкую консистенцию, в своем роде настоянные в воде травы. По цвету бледно - желтый, на границе к коричневому, и имеется в бутылочке допустимый осадок.

Для меня больше всего пахнет шалфеем и березой, в меньшей степени хвоей - такой легкий травяной запах, который не остается на коже. После применения на лице нет ни пленки, ни неприятного ощущения - все легко и свежо Smile

♣ Расход.

Я использую это лосьон в течении недели и израсходовала 1/5 часть из всего объема продукции. Повторюсь, что достаточно двух нажатий на дозатор, чтобы нанести содержимое на все лицо и шею. Думаю, что такой бутылочки хватит на месяц каждодневного использования.

Мои впечатления и результаты.

Свои проблемы с коже и обещания производителя я описала выше, а теперь детально рассмотрим с вами результаты недельного использования лосьона:

• заметила снижение сальности желез - если уже после обеда наблюдался "жирный блин" на лице, то сейчас лицо жирнится ближе к вечеру,
  • покраснения стали менее заметными,
  • рельеф кожи стал более ровней,
  • снизилось болевое ощущение, прыщики стали быстрей заживать,
  • немного сузились поры,
  • еще мне безумно нравится ощущение свежести и увлажнения после применения лосьона.

Так же прилагаю фото ДО начала прохождения мною тест - драйва и состояние кожи через неделю:

Для меня сдвиги есть, а как вы считаете?

Я планирую каждую неделю обновлять этот отзыв и добавлять все новые и новые фото с изменениями кожи!

В целом, даже после недельного использования лосьона небольшие, но все же продвижения есть, а это самое главное.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА ОТ 26.08.2017г.

На второй неделе тест - драйва отмечается еще большее уменьшение покраснений, сужение пор, уменьшения черных точек, а так же сальности желез. Вот так теперь выглядит моя кожа после 2 недель использования средств от Greenmade:

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА от 08.09.2017г.

Прошли, нет просто пролетели, три недели активного использования средств, и я готова показать вам еще более ошеломляемый результат спустя три недели:

Круто, правда?! Я сама не верю своему счастью. Точно теперь знаю, что косметика от данной компании займет очень прочное место в моем уходе и на моей полочке!

И спустя месяц я у меня произошли вот такие изменения на коже.

Читайте так же отзывы на другую продукцию из этой посылки на:

- Желе для умывания Greenmade "Алоэ - вера - клюква" для всех типов кожи

- Гель - мусс для умывания Greenmade "Нормализирующий" для нормальной и комбинированной кожи

- Маска-скраб Greenmade "Оливковая" для всех типов кожи

- Маска для кожи вокруг глаз Greenmade "Огурец-петрушка"

- Крем для лица Частная мыловарня "Живица" Обережек с пребиотиками

- Маска для лица Greenmade "Универсальная" для все типов кожи

- Маска для лица ChocoLatte "Альгинатная" суперувлажняющая

Читайте так же отзывы на другую продукцию от Greenmade:

- Маска для лица Greenmade "Нормализующая" для комбинированной и проблемной кожи

- Гель - мусс для умывания Greenmade "Балансирующий" для комбинированной и проблемной кожи

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Изабелла Викториярекомендует
    20.08.2017
    Отличные изменения, если учесть, что прошла всего лишь одна неделя. На фото после, как мне кажется, черные точки ели заметны... Покраснения тоже стали менее выражены. Очень интересно , что будет через месяц. Жду обновления отзыва.
    20.08.2017
    По цвету видно, что натуральных компонентов много! И результат заметен
    23.08.2017
    правда лицо жирнится только к вечеру? у меня обычно через час поры выделяю немеренное количество сала
    IraPicachy, да действительно меньше жирниться стала кожа)
    19.05.2018
    вам очень повезло выиграть в этом конкурсе Smile
    13.08.2019
    Мне он отлично подошел для Т-зоны. Летом я ее не припудриваю, бестолку. А вот этот лосьон как раз спасает от жирности.
    я его после тестировала много раз заказывала, очень классный
    15.10.2019
    Избавляет от сухости и снимает раздражение отлично. Подготавливает кожу к нанесению кремов. Люблю гидролаты и лосьоны от гринмейда. Уже почти все перепробовала.
    21.11.2019
    Какой эффект выраженный. Вот такой лосьон я у этого бренда еще не пробовала. Спасибо. Наверное, тоже закажу.
    я благодаря этой марки вылечила свое лицо.