Лосьон для лица Chanel Lotion Confort – Шелковистый успокаивающий «Комфорт» - отзывы

• Начну с того, что этот чудо-лосьон попал ко мне совершенно случайно - мне его подарили, сама бы я такой не купила, все-таки не из дешевых(стоит около 1500 рублей - 200 мл.).
  • 10.03.2015
    Начну с того, что купила я этот лосьон в сети Л'этуаль по рекомендации косметолога Chanel. Обошелся он мне со скидкой 40 - около 1500. Состояние моей кожи в зимний период времени- сухость, шелушения, покраснения.
  • Доброго дня все всем! И так на этот раз мой комментарий будет посвящён тонику для лица от Шанель. Тоник от шанель голубого цвета с очень приятным запахом. Но запах это не единственный плюс. Тоник очень нежный и быстро убирает жирный блеск с лица. Но при этом не стягивает и не сушит кожу лица.
  • 03.05.2015
    Лосьон без спирта для зимы мне показался необходим. К тому же как пишет производитель он для любой кожи, да ещё и успокаивает, с моей чувствительной к морозу прямо находка...Ага не тут-то было. Флакон кажется прямо гигантом)) тоник прозрачный, цвет ему придаёт голубой пластик флакона.
  • 07.03.2018
    Долгое время (года так 4) я умывалась исключительно тоником Lancome douceur, но потом решила попробовать что нибудь новое..уж сколько можно пользоваться одним и тем же средством, когда вокруг так много других.   Выбор пал на Шанель.
  • 19.07.2016
    Это был мой единственный продукт по уходу от Шанель. Не могу сказать, что он подошёл моей чувствительной коже, так как её природа, всё таки, требует особого подхода и конкретно рассчитанных на неё средств, но это средство мне, всё равно, очень понравилось!
  • Доброго времени суток! Если вы здесь и смотрите на этот отзыв, то у вас есть вопрос приобретать или не приобретать это средство? Понимаю, стоит не дешево, хочется качественный продукт. Так вот сразу отвечу: однозначно, БРАТЬ! Теперь, будем разбираться с этим хорошим средством.
  • Ну как не пройти мимо скидки, тем более на линейку "шанель". Вот и я , увидев скидку на этот продукт поспешила его приобрести. У меня кожа сухая, поэтому лосьонами пользуюсь часто.