Лосьон для лица Эвисент Лосьон "дрожжи с серой" - отзывы

3.9

• Отличный лосьон (фото, куда же без него))

24.03.2013
    Spazio аватар

А вот и не угадали ))) Этот лосьон мне не советовал и не рекомендовал никакой дерматолог. Я его сама нашла. Вот, когда на лице не весть что творится, заходишь в аптеку, например, за аспирином и говоришь:"А дайте мне еще, пожалуйста, что-нибудь от прыщей!"Ну вот и пошло поехало, весь комод завален…

• Не разделяю общего восторга. И даже наоборот не советую...Подробности внутри

04.09.2014
    Ольга 777 аватар

Купила я лосьон  в аптеке, приглянулась упаковка и надпись большими буквами на ней Обещания производителя и состав кому интересно прикладываю Лосьон с приятным запахом, желтоватого цвета Удобный дозатор с крышечкой !!! Плюсы !!!

• ↕↨↨Деликатен. +Фото и отзывы всей серии. Общее впечатление.↕↨↨

26.11.2014
    Квакушка25 аватар

Всем привет!   Сегодня речь пойдет о лосьоне для лица Эвисент Лосьон "дрожжи с серой".   Средство находит в такой вот упаковке:     Что интересно, имеет двойную крышечку :о     Зачем? Не знаю! Но прикольно!

• Хороший лосьон для проблемной кожи.состав

16.04.2014
    Sinoxia аватар

Здравствуйте! У меня проблемная кожа (акне легкой степени). Давно хотела попробовать данный лосьон,но не могла найти в его аптеке, а пару месяцев назад все- таки нашла и приобрела. Производитель: Россия. Примерная стоимость: 200 руб. Объем: 150 мл. Упаковка: пластиковый флакон. Удобный.

• Хороший лосьон для сухой кожи

21.10.2016
    Vyatt аватар

Здравствуйте, сегодня я хочу написать о лосьоне дрожжи с серой Эвисент. Лосьон продается в картонной коробочке (которую я, к сожалению, не сохранила). В ней находится пластиковая упаковочка с самим тоником 150 мл. Рыжая, с черным колпачком, и наклейкой с названием, составом и прочим.

• улучшение на лицо и на лице!!!))здоровая кожа?это возможно!))

04.01.2012
    NEадекватная аватар

тааааак-с...в общем,начались у меня сильные проблемы с кожей лица,хоть она у меня жирная и проблемная,но все же такого ужаса не было у меня....((все лицо было в прыщах.никакая тоналка это не замазывала,хотя всем известно что плюс она к тому же и еще сильней все усугубляла.не долго думая собралась…

• Лосьон анти акне - выполняет ли он заявленные обещания?! (много фото)

14.12.2015
    Nezhenka аватар

Добрый день всем тем, кто посетил мою страничку! Лосьон дрожжи с серой Эвисент я приобрела в аптеке. Причем взяла сразу линейкой (пенку для умывания, лосьон, крем, таблетки с серой, одноименные шампунь и бальзам). Сразу перейдем к делу: 1.

• не разделяю восторги

15.09.2012
    essencce аватар

К сожалению не могу разделить восторгов по поводу этого лосьона.Минусы для меня:- после применения лосьона, нет чувства чистой кожи, не знаю, хочется протереть лицо чем то другим.- сужения пор не заметила, уменьшения высыпаний тоже - и это несмотря на то, что одновременно с использованием лосьона…

• Не от прыщей, а для них

11.12.2015
    Katisha Wunder аватар

Лосьон для лица Эвисент "дрожжи с серой" мне посоветовала косметолог в тот момент, когда на моем лице началась «атомная война». Я сразу отметила приятный запах и то, что кожу он совсем не сушит, а даже наоборот увлажняет.

• Улучшает цвет лица

13.01.2014
    helianth_us аватар

Для проблемной кожи,склонной к появлению акне и гнойников не подойдёт.Точнее не то ,чтобы не подойдёт,просто будет неэффективным .Но как источник дополнительного ухода для улучшения цвета лица,устранения стянутости и сухости - в самый раз. Запах: лёгкий ,приятный.

• Берите, не пожалеете!))

27.10.2012
    Shustraya777 аватар

К сере у меня особенно хорошее отношение, знаю, что на кожу она оказывает замечательное воздействие. Мой дерматолог мне выписывает мази, где она содержится, рассказы мамы и бабушки про народные лечения серой-это все не с проста)))) Скажу честно, хватает мне его ненадолго.

• Бесполезен!

27.02.2014
    Natka 92_92 аватар

К сожалению, я из числа тех, кому этот лосьон не подошел. Покупала его в дополнение к БАДу этого же производителя. Эффекта не заметила только от лосьона...   Кожа моя комбинированная, иногда появляются высыпания на лбу, подбородке и висках, поры расширеные, если не применять должный уход.

• Необычный лосьон для проблемной кожи

26.02.2011
    AnnShee аватар

Необычный - потому, что с дрожжами) А еще - он совсем не пахнет серой. Представляет собой почти прозрачную светлую водичку с довольно приятным запахом.Прежде всего - он успокаивает кожу, смягчает ее и немного увлажняет. Никаких неприятных ощущений при использовании не заметила.

• Мое стремление к идеальной коже теперь осуществимо! Рекомендую даже для сухой кожи!

26.10.2014
    Marbella Magners аватар

Ох уж этот лосьон! Теперь хлеба не поем, но куплю его! Скажу пару слов о моей коже: черные точки в области носа, жирная т-зона, прыщи практически всегда, немножечко, для гармонии видимо)) Этот лосьон я впервые попробовала у подруги.

• Достоин самых высоких оценок!!!

04.02.2012
    La Push аватар

Я бы Лосьон для лица Эвисент "дрожжи с серой" рекомендовала бы всем! И тем у кого проблемы с прыщами, и тем у кого жирная кожа и тем у кого расширенные поры на лице. Лосьон просто потрясающий! Его я самым первым начала использовать в борьбе с прыщами и проблемной кожей лица.

• Кто ищет лосьон для проблемной кожи - Эвисент то, что надо!

23.04.2013
    Veta86 аватар

Если поискать по магазинамаптекам средства, содержащие в составе серу, то окажется, что их не так уж и много, если вообще такие найдутся...Вот и я попробовав серу для наружного использования в масках, умывалках и лосьонах поняла, что для моей кожи это необходимо.Купить косметику Эвисент в аптеках…

• Замечательное средство!!!

11.02.2013
    darinas аватар

Лосьон мне очень понравился. Применяю его не два раза в день, а только по утрам вместо умывания водой. Обычные пенки, гели у меня очень сушат кожу, а этот лосьон на удивление не сушит и не стягивает, а наоборот тонизирует, освежает. Ни один из лосьонов такого эффекта (без иссушения кожи) не давал.

• отличные дрожжи с серой!

28.09.2011
    espera аватар

была немного смущена серой, но на деле оказалась очень даже хорошая вещь - пахнет приятно, а действует еще более приятно - тонизирует, смягчает, успокаивает кожу, прыщики потихоньку исчезают с ним, особенно если использовать вместе с маской!

• лосьон ДРОЖЖИ с серой -- находка для проблемной кожи

25.01.2015
    KOTMARKIZ аватар

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. И в нём я хочу рассказать  о хорошем средстве для проблемной кожи.  Это лосьон ДРОЖЖИ с серой. Его я увидела случайно. Зайдя в аптеку, внимание привлекла красивая, красочная упаковка. Подойдя поближе прочитала, аннотацию.

• Дрожжи с серой порадовали=)

14.06.2013
    Funhouse аватар

И снова здравствуйте:) На этот лосьон я особо не рассчитывала, т.к. борюсь с угревыми высыпаниями, так сказать, народными средствами (дегтярное мыло, глины разного вида и т.д.). Но тут решила попробовать и не прогадала! Срок тестирования около 5 месяцев.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.