Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 18:48

Продолжаю рассказывать о шугаринге. Ранее, я описала роль талька при депиляции, сейчас дошла очередь и до лосьона. Лосьон - это средство многофункциональное и действительно необходимое. Обратить на него внимание стоит как профессионалам, так и любителям.

Оформление ухода Caramell мне нравится. Такие красивые флакончики приятно видеть как в домашнем уходе, так и в профессиональной деятельности.

Объем флакончик 200мл. Учитывая экономичный расход, хватит его надолго. Для дома так и вовсе на 2-3 года точно хватит. Для профессиональной деятельности - тут все зависит от потока клиентов.

Распылитель качественный. Распределяет средство тонким слоем, так как это необходимо.

Лосьон совершенно безцветный. Запах у него так же отсутствует.

Кожа на него совершенно не реагирует. У меня лосьон не вызывает ни сухости, ни раздражения. Средство безупречно комфортное для кожи.

Применять лосьон нужно как до, так и после депиляции. Перед депиляцией лосьон очищает и обеззараживает кожу. А после депиляции он помогает обеззаразить открытые поры и успокоить их. Так же, этим лосьоном можно обрабатывать руки мастера перед депиляцией.

Применение лосьона поможет снизить шанс возникновения воспалений и вросших волосков после депиляции. Я конечно сомневаюсь, что он сможет полностью решить проблему на коже склонной к вросшим волоскам, но лишним точно не будет.

На мой взгляд, лосьон и тальк это два средства без которых не стоит приниматься за шугаринг. Все остальное желательно, но не обязательно.

Пасты и уход для депиляции Caramell я заказывала на сайте pranastudio Ссылка на лосьон.

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
23.11.2016
Хорошее подспорье при шугаринге Smile
24.11.2016
интересное средство, таким ещё не пользовалась)