Лосьон для снятия макияжа Markell LUX comfort - отзывы

• 13.02.2012
    Ища в очередной раз - "чтобы это купить для демакияжа век", т.к. все имеющиеся у меня на данный момент средства меня не устраивали, случайно наткнулась на новинку от белорусской фирмы Markell - лосьон для снятия макияжа LUX comfort. И решила дать последний шанс белорусским производителям...
  • Всем привет!) Я питаю очень нежные чувства к нашей белорусской косметике, особенно к MARKELL, и перепробовала уже много их смывалок. Крашусь я редко, но метко, и из-за этого раньше смывки тратились очень быстро. Но это было до того, как я начала пользоваться средствами с дозаторами!
  • 15.06.2014
    После вполне понравившейся Мицеллярной воды от Markel (обзор на нее: irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-po... ) решила выбрать средство для снятия макияжа также от этой фирмы. Само средство прозрачного цвета .
  • 05.08.2013
    Начну с того, что у меня очень чувствительная кожа и аллергия на воду, сразу на глазах появляется красная болезненная корка, поэтому умываюсь только водой из магазина и косметику выбираю очень тщательно. Случайно наткнулась на этот флакон в магазине, привлекла гипоаллергенная отдушка.
  • 04.09.2016
    Всем доброго времени суток, кто заглянул! Наверное, добавлю ложку дегтя, поделившись своими ощущениями от применения этого лосьона, но он мне не понравился. Купила его когда-то лишь потому, что он просто попался на глаза, а больше ничего в виде лосьона или тоника не было (т. к.
  • 01.01.2013
    Девушки, начитавшись положительных отзывов об этом лосьоне, пришел мой черед рассказать о нем правду. Он не смывает водостойкую косметику (Хотя на упаковке и указано обратное)!!!
  • 14.09.2012
    Покупала я лосьон Маркелл во время очередной поездки в Минск в отпуске)). Как обычно, в минских магазинах полно белорусской косметики. Взяла его наобум, так как стоит он на российские рубли не больше 50 за 200 мл. Лосьон мне очень понравился. 1.
  • 23.06.2014
    Крашусь я редко, зато метко. И смывать вечером эту красоту, конечно надо.   Пользовалась я разными штуками :пенки, молочко, лосьоны. Но покорил меня один . Менять его не собираюсь, по мне так если нашел свое средство, пользуйся пока не приелось.   Он пополнил мою коллекцию мастхэвов.
  • 17.09.2013
    Не знаю как вам, а мне больше нравится пшикать распылителем на ватку, чем просто лить туда жидкость Пшикать непосредственно на "морду лица" (пришла глупая идея и не уходит) я не пробовала и не советую на всякий пожарный . Эта "смывка" предназначена для удаления макияжа со всего лица.
  • 23.04.2012
    Первое моё знакомство с жидкими демакияжами для век состоялось не так давно, примерно пол года назад. Я сразу почувствовала разницу по сравнению с привычными мне до этого сливками и молочком. Никакой жирной кожи, никакого умывания и дополнительных средств для комфорта кожи.
  • 07.06.2014
    Выбирая очередной раз средство для снятия макияжа увидела эту чудо-пшикалку)) Декоративной косметикой пользуюсь не часто, но в любом случае снимать-то ее надо с лица, а то чем я это делала было все либо двухфазное, либо в виде молочка.
  • 23.07.2013
    Очень долго искала свое идеальное средство для снятия макияжа. Пользоваться различными сливками, молочком и прочими жирными демакияжами не люблю по многим причинам. Они оставляют жирный след на коже, да и чистоты особой потом не чувствуешь, а если потом смывать, то какой в итоге смысл?
  • 01.08.2017
    Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!! Я в таком восторге от этого лосьона для снятия макияжа, что не описать словами!!!! И ума не приложу,почему я не написала о нем раньше!!!! Так вот, у меня ну ОООчень чувствительные глаза. Я долгое время не красилась именно по этой причине.
  • 24.01.2015
    Лосьон для снятия макияжа Markell LUX comfort я лично больше покупать не стану. Есть в нем один плюс - низкая цена и приятный нейтральный запах ( в принципе вся белорусская косметика стоит недорого), поэтому не такой уж это и плюс, если подумать. А теперь о минусах.
  • 17.07.2014
    Косметику смывает средне, с тушью конечно придется повозиться. Слегка пощипывает (хотя у меня довольно таки хорошая кожа). Так что кто аллергик или просто у кого не очень хорошая кожа, думаю стоит отказаться от такой покупки. Еще очень для меня большой минус - кожа после него липкая, ЛИПКАЯ!
  • 17.09.2013
    Я люблю Белорусскую косметику и частенько покупаю её в специализированном магазине Белита) Чем привлек меня этот лосьон для снятия макияжа: 1) Он с распылителем, то есть упаковка гигиенична; 2) С гипоаллергенной отдушкой, что очень подходит мне ужасному аллергику, а ткже в состав входит Д-пантенол, …
  • 05.05.2013
    Купила продукт своей любимой белорусской фирмы Маркелл. Классный лосьон, удобный спрей-дозатор(первый раз вижу лосьон для снятия макияжа в виде спрея, как оказалось, это очень удобно). Снимает косиетику хорошо, не оставляя жирных следов. Глаза не щиплет. Запах приятный, ненавязчивый. Хорошая цена.
  • 27.01.2013
    У меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы, поэтому к средству для снятия макияжа с глаз отношусь всегда ответственно. Но в поездке был форс-мажор, и я купила первое, что попалось по руку. Можно сказать мне повезло)Это средство гипоаллергенное.