ancheys аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:09
Достоинства: запах, увлажняет и питает

Привет от кремо-маньячки! Smile Я не знаю даже почему, я до этого не писала ни про один крем для рук? Решила исправиться Smile В этом отзыве поведаю Вам историю о лосьоне для рук DeSheli Skin Glory.

Как я уже писала в отзыве о креме для рук от Ив Роше, я страдаю гипергидрозом ладоней. И мне категорически не подходят жирные крема. Но я не могу без кремов в принципе, т.к. моя кожа просто требует постоянного увлажнения, иначе...иначе я просто буду ходить с руками как у бабули. Ненавижу эти проблемы...

И вот, попал ко мне этот самый лосьон, сестра презентовала, зная мою страсть к кремам для рук. Скажу честно, что я не знакома с этим производителем. Ну да, слышала, что знаменитая какая-то марка, не более того. Сразу же у меня в голове встречаются противоречия, такая вроде известная марка, но тюбик выглядит примерно также, как крем из Фикс Прайса. Самая обычная закручивающаяся крышечка. Я люблю откидные крышечки.

Обещания производителя:

Оказывает защитное, питательное и увлажняющее действие на кожу рук. Масло душистого миндаля, экстракт граната и витамин Е обеспечивают антиоксидантную защиту, способствуют активной регенерации тканей. Лосьон оказывает успокаивающее, восстанавливающее и ранозаживляющее действие, предупреждает появление трещин и сухости.

Состав, безумно длинный и чего там только нету!

Вода, лаурет сульфат магния, двунатриевый лаурет сульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, глицерин, экстракт листьев алоэ, отдушка, стеарат гликоля, феноксиэтанол, вода мертвого моря, клеточный комплекс fytotigh™ (phytocell tec™ арган (изомальт, лецитин, бензоат натрия), phytocelltec™ розы альпийской (экстракт клеток листьев рододендрона, изомальт, лецитин, бензоат натрия, молочная кислота), phytocelltec™ винограда (экстракт клеток плодов винограда, изомальт, лецитин, бензоат соды), phytocelltec™ яблони садовой (экстракт клеток плодов яблони садовой, ксантовая смола, глицерин, лецитин, феноксиэтанол), экстракт семян жожоба, диоксид титана, соль мертвого моря, стеариновая кислота, масло из семян дерева ши, диметикон, глицерин, ксантановая камедь, алмазный порошок, масло плодов оливы, триэтиленгликоль, лимонная кислота, масло авокадо, масло лаванды, экстракт цветов ромашки, экстракт корня имбиря, экстракт граната, масло календулы, пчелиный воск, витамин E.

Куча всего полезного и не очень Smile

На самом тюбике ни слова на русском, спасает наклейка с переводом Smile Кстати, объем 100 мл.

По консистенции достаточно густой, наносить нужно совсем немного, иначе кожа будет слишком жирной. Впитывается крем быстро, для меня это относительно, потому как я все же с лосьоном не сдружилась, для меня он немного жирноват. Но, для кого-то это и хорошо, ведь такой крем именно дарит вашей коже увлажнение. Аромат приятный, с отдушкой. Кожа рук после использования приятно"благоухает".

Читала отзывы, что лосьон не решает проблему с трещинами, уважаемые читатели, да никакой крем Вас не спасет от трещин! Руки трескаются по причине авитаминоза, спаситель для Вас витамин Д,В,Е и рыбий жир в капсулах. Крем лишь поможет придать мягкости вашей коже.

Вывод. Я могу рекомендовать этот крем, если вы готовы за него платить ( не знаю цену, но думаю, что за марку грех не взять побольше). Ничего сверхъестественного в нем нет. Для меня оценка 4 из 5.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Как достигнуть успеха на Айреке? Как увеличить свои просмотры? Зачем мне нужен этот сайт и в чем смысл писать копеечные отзывы? Расскажу приложив свои скрины!​

Мыло в банке!? Хм...и почему только для мужчин? А чем оно может понравиться девушкам я и расскажу + фото.

ancheys рекомендует Лосьон для рук DeSheli Skin Glory

• Grunez аватар

Grunez 16 Апрель, 2015 - 01:33
    О если бы вы знали, что это за лохотронская фирма, разводящая людей на большие бабки. Мама моя и сестра у них побывали и им чемоданчики предложили их за 100 косарей. Благо их зомбировать тяжело, не повелись. Наверное удачно, что лосьон не сдружился с вами. Кстати фирму DeSheli даже не знают в Израиле. Smile
  • ancheys аватар

ancheys 16 Апрель, 2015 - 18:58
    Grunez Охохо! Я и не знала, что это типо эйвона и орифлейма Stare Хорошо, что ваши близкие не повелись на это разводилово Exclamation Mark
  • palmero аватар

palmero 18 Апрель, 2015 - 01:58
    ...о, DeSheli - это даже не Эфвон или Орифлейм)) мне кажется, они будут лучше по качеству
    а цены...ну, можете просто зайти в ветку отзывов о салонах DeSheli, и Вы все поймете Wink к нам они уже тоже добираются...кстати, надо маму мужа предупредить!!
  • ancheys аватар

ancheys 18 Апрель, 2015 - 21:20
    palmero Вот это да! Я и знать не знала об этом Puzzled Спасибо за интересную информацию! Даже в инете почитала про них Wink