3.8

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 11:48
Достоинства: быстро впитывается, не липкий, немного увлажняет
Недостатки: аромат не впечатлил

Компания эйвон просто задаривает своих клиентов подарками. Вот и мне пришел весь набор. Водичку я продала, а вот дезодорант и лосьон остались мне, в принцепе как всегда.

Флакончик вроде удобный,но я такие не особо люблю. Если будет диффект с крышкой,то содержимое выльется под собственным весом. И когда мало остается,неудобно доставать содержимое.

Запах скажу честно, мне не понравился вообще, сладкий сильно и я б его бабуле порекомендовала,но не себе в 20лет. Радует , что он выветривается быстро.

А вот сам лосьон меня порадовал. Консистенция хорошая,он не вытекает сам из тюбика. Впитывается быстро, немного увлажняет кожу. Больше всего порадовало , что после применения кожа не прилипает и чувствует себя комфортно.

ГаннаГордон рекомендует Лосьон для тела Avon instinct