Лосьон для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад - отзывы

• 28.06.2017
    Я тестирую на себе новинку следующего 10 каталога компании Avon. Сегодня я хочу вами рассказать о Лосьоне для тела от компании Avon под названием "Искушающая клубника и белый шоколад" из серии Naturals. Цена - без скидки 220 рублей. Но на эту серию каждый каталог есть скидки.
  • Раньше лосьоны Naturals мне очень нравились, пока однажды мне не встретился такой, который не только не увлажнял кожу, но, кажется, ещё и сушил её. Какой это был - я уже и не вспомню, но к лосьонам я тогда надолго остыла. И новинку в очаровательной кубышечке исследовала с опаской.
  • 04.05.2018
    ВСЕМ ПРИВЕТ Не знаю,чего меня так попёрло по Avon, но и сегодня я тоже напишу отзыв об этом просто непревзойдённом лосьоне для тела!!!!   Лосьон для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад: Этот лосьон я покупала набором вместе со спреем этой же серии: Достался мне этот набор просто за…
  • Привет всем! Хочу рассказать о новинке следующего каталога - серии для тела "Клубника и белый шоколад", сразу оговорюсь это лимитка, но не новинка, похожая серия была представлена в 2013 году. В серии есть - лосьйон для тела, гель для душа, спрей.
  • Я покупала этот лосьон вместе с другими двумя продуктами из этой же серии. Надо сказать, что серия вышла весьма удачная) о геле для душа и спрее для тела я уже писала, теперь настала очередь этой кремовой вкуснятины. Во-первых.
  • Всем хорошего дня и настроения! В каталоге Avon, я почти всегда покупаю все товары которые идут со скидкой и выгодным предложением. В этот раз моим выгодным предложением от Avon оказался Лосьон для тела Искушающая клубника и белый шоколад .
  • 02.11.2017
    Лосьон мне подарили вместе с гелем для душа и спреем для тела, и, как я уже говорила, клубника - мой любимый аромат... Вот и вся вонючая шайка-лейка в сборе Лосьон почему-то, в отличие от других лосьонов этой серии, находится в белой непрозрачной баночке другой формы.
  • Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о новинке среди серии лосьонов в кампании Avon.Представляю вашему вниманию интригующий аромат "Клубника и белый шоколад".
  • 22.01.2018
    Как же мне нравится этот ласьон для тела! Ласьоном начала пользоваться недавно, поэтому меня пока что все устраивает. Сам ласьон находится в белой бутылочке с красивым дизайном. Имеет откидную крышку. Аромат превосходит все ожидания. Клубника и белый шоколад- это конечно что-то!
  • 11.09.2017
    Всем привет! Лосьон для тела Natulals клубника и белый шоколад не самый лучший среди подобных средств в Avon но довольно хорош. Этот лосьон хорошо увлажняет, не плохо питает, придает коже сладкий аромат.
  • 15.01.2018
    1. Упакова.Скажу сразу, этот лосьон для тела покорил меня именно упаковкой. Эта бутылочка, напоминающая стеклянную бутылку из-под молока, прекрасно вписалась в дизайн моей полочки с кремами и радует мой глаз каждый день. Меня радует, что в avon есть такие необычные упаковки.
  • 02.01.2018
    Приветствую вас, милые дамы! Сегодня расскажу о моем тестировании продукта Avon лосьон для тела " искушающая клубника и белый шоколад" 200 мл. Это средство я приобрела в каталоге Айвон. Пользуюсь им после водных процедур мажу им руки и ноги.
  • 31.03.2018
    Серия "Naturals" лично меня радует редко, но этот лосьон удивил! Если подобный гранатовый мне совсем не подошел, то этот! Запах приятный, не резкий (в отличие от лосьона- спрея из этой серии), не надоедает, больше белым шоколадом, и таким клубничным йогуртом!!! Мммм...
  • Когда я его увидела то сразу и не подумала что он может быть таким плохим, конечно не все так плохо, что мне понравилось то что он действительно хорошо увлажняет кожу но впитывается медленно Дальше будет поподробней: Вот он сам, небольшая белая бутылочка: Открывашка неудобная, чтобы выдавить из…