Лосьон для тела Avon с экстрактом водяной лилии «Секреты Египта» - отзывы

• Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о лосьоне для тела с экстрактом водяной лилии Секреты Египта из серии Planet Spa от Avon . К серии Планет Спа я отношусь в целом положительно, многие из опробованных средств были удачны.
  • 21.06.2014
    А теперь позвольте представить - не понятое мною АБСОЛЮТНО средство, предназначенное не понятно для чего.. Пробовала я его неоднократно, все пытаясь выжать из бутыли хоть какой то толк..Увы и ах.. С самого начала меня как то смутила слишком жидкая консистенция этого самого лосьона.
  • 07.03.2015
    Доброго времени суток! с: Получила я данный лосьон в наборе серии Секреты Египта, по специальной скидке действующей на определённый товар. От производителя: Объём : 150 мл. Как вы видите у меня осталась половина.
  • 06.01.2014
    Хотела лосьон с приятным запахом, как у маски из этой серии. Заказала вместе с кремом, пришло масло ромашки и крем такой же жирный. Это самая тупая серия из всей Планеты спа из всего каталога. Раньшне была фанатом эйвонской косметики, но теперь с каждым разом, желание заказывать уходит.
  • 18.09.2015
    Как я заметила, у компании AVON с продукцией либо всё отлично, но чаще всё же - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО. Представляю Вашему вниманию очередное моё разочарование - лосьон для тела Avon с экстрактом водяной лилии «Секреты Египта». Покупала я его по очень большой скидке в каталоге.
  • 15.09.2014
    Цена около 150 руб. по распродаже. Объём 150 мл. Лосьоном же это средство назвать сложно, скорее это масло для косметических процедур. Получив заказ, по началу я немножко расстроилась, по-скольку ожидала полноценный лосьон для тела, а вместо этого получила бутылёк с маслом.
  • 11.07.2014
    В один из аттракционов невиданной щедрости от Avon я заказала весь набор "Секреты Египта" сразу, жадность меня и сгубила. Цена. Стоит этот лосьон аж 250 рублей (и это со скидкой!). Я же купила весь набор рублей за 300 по какой-то акции.
  • 01.05.2015
    Я очень люблю использовать всякие разные штучки, масла, спреи, лосьоны после душа! Поэтому как вижу что то, сразу покупаю) В последнее время, мне это все нравится исключительно от эйвон. Выбор большой, цена не дорогая, качество достойное!
  • 09.02.2014
    Скажу сразу-запах обалденный! зимой- то, что надо) консистенция масляная, подходит для сухой кожи.А еще его можно использовать для массажа, кожа после использования мягкая, шелковистая...Это скорее масло, чем лосьон.Впитывается довольно-таки неплохо, я наношу сразу же после горячей ванны) запах…
  • 05.12.2014
    Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, поэтому к подаркам Фаберлика, Эйвона или Орифлейма отношусь просто: что-то пробую, что-то отдаю желающим, что-то использую по другому назначению (например, если крем на лицо не хочу мазать, он идет для рук).
  • 11.03.2014
    Заказала в каталоге набор "секреты египта' шел по скидке, особой необходимости в этом наборе не было просто очень понравился аромат , в наборе :маска пленка, крем для рук и ног, и лосьон для тела.
  • Этот лосьон (масло) пришел мне в подарок. Его стоимость по каталогу 1390 тенге (примерно 7,7$). Недешево однако. Объем лосьона 150 мл. Лосьон представляет собой прозрачное масло, с приятным ароматом, которое можно наносить как на тело, так и наливать в воду во время принятия ванны.
  • Заказала я этот лосьон по спец. предложению, так бы наверное не купила. Так с нетерпением его ждала, и вот Он! - он пришёл!) И честно сказать я не очень обрадовалась, испробовав его. Первое впечатление: да запах приятный, красивая розовая баночка, маслянистая основа.