4.3

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:59
Достоинства: вкусный приятный запах, легко и быстро впитывается

Я часто заказываю наборы в эйвоне (гель+лосьон+спрей) и сейчас не было исключение. На сколько я помню набор из 3х вещей был 199р.

Лосьон пахнет приятно, малинкой. Химических запахов я не заметила,но вот после применения не следует летом сразу на улицу, соберете всех пчел и ос.

Консистенция хорошая, лосьон не вытекает из тюбика сам по себе.Впитывается быстро, увлажняет и освежает. С крышечкой мне не повезло,открывалась тяжкова-то, пару ногтей было сломано.

После применения запах держится не особо долго, духи не перебивает.

ГаннаГордон рекомендует Лосьон для тела Avon "Малина"

Первое, что следует отметить - потрясающий запах. Следующее - кожа действительно становится мягкой и гладкой - производители не обманули Smile Расходуется экономно, так как требуется совсем немного. В общем, я осталась совершенно довольна, всем советую
Брэнд: Avon
  • Не айс...

02.02.2011
    Miss_Cannabis аватар

Ну что сказать... Ладно, идем по пунктам:1. Запах. Ужас, дешевая химическая отдушка. Ассоциаций с малиной не вызывает уж точно.2. Расход. Хм... Очень неэкономично расходуется.3. Увлажнение. Если кожа сухая, не подойдет, т.к. нифига он не увлажняет.4. Прочие ухаживающие свойства. Их нет.

• Неплохие, но однотипные лосьоны серии Naturals + фото

20.02.2011
    katrinka88 аватар

Я, наверное, перепробовала все виды лосьонов из этой серии. Были и Малина, и Яблоко и жимолость,и Гранат и манго, и Вишня и мускатный орех. Сейчас у меня Ежевика и Ваниль см. фото. Если честно, то существенной разницы, кроме запаха, между этими лосьонами я не замечала.

• Мне понравился! А запах, ммм!!!)))

28.04.2016
    SvetaGlam аватар

Привет-привет! Классный лосьон попал ко мне в руки, не ожидала что он хорош. Его отдала мне сестренка, так как не любит сладкие запахи. Честно сказать я тоже к сладким запахам отношусь не с восторгом, но аромат этого лосьона меня покорил.

• Не впечатляющий лосьон. ФОТО

10.12.2013
    TANJTANJ аватар

Этот лосьон мне подарила подружка, которая занимается распространением косметики. Она решила меня порадовать, так как знает, что я люблю всякие вкусняшки для тела. Поэтому дома я уже начала изучать флакончик и предвкушала , как намажу свое тело этой малинкой.