Среднее: 4 (17 голосов)

Christy аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 22:58

Заказывала себе набор Outspoken by Fergie который состоял из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированного спрея. Аромат у лосьона идентичен туалетной воде, приятный, цветочный, женственный. Со временем надоедает. Текстура жидковато-кремовая, белого цвета. Распределяется по коже хорошо, расходуется нормально. Я использовала его 1 раз в неделю, после принятия душа и мне хватило на долго. Хорошо увлажняет кожу, аромат держится на коже приличное время.

Почему я его не рекомендую?

Состав у лосьончика тот ещё... Я конечно, не гонюсь за натуральными и органическими составами, но хоть что-то более менее полезное должно быть в продукте, иначе зачем оно нужно химозное такое, если за цену чуть дороже можно взять абсолютно схожий по эффекту лосьончик, а то и лучше! но с составом по приличнее? К примеру, даже у пумы и мон бланк далеко не натуральный состав, но там и приличное колличество полезных компонентов, а тут что? Тем более, что это всё "добро" остаётся на коже, а не смывается! Разочарование в плане состава, но отдушка неплохая.

Мои лосьоны для тела
Мои лосьоны для тела