Увлажняющий лосьон для тела Avon "Нежность" Skin So Soft - отзывы

• Блестки для вашего тела (+фото)

04.05.2012
    kovalenko аватар

Подарили мне этот крем для тела на день рождение. Не знала даже что за крем, почитала про него, вроде состав неплохой, я решила попробовать.Можно мазать сухую кожу, хорошо помогает, да и запах на теле остается и блестит крем.Мои ощущения Цвет крема розовенький,такой прикольный;Запах классный,…

• Возрождает к жизни сухую кожу тела!

15.02.2012
    Анастасия Рычагова аватар

Очень понравился увлажняющий лосьон для тела Avon Skin So Soft "Нежность". Лосьен легко наносится и быстро впитывается, т.к. консистенция у него не густая, немного жидковатая, плюс ко всему экономно расходуется.

• Яд для тела...

08.02.2013
    VelenaN аватар

Один пузырек вымазала еле-еле, жалко было выкидывать. Что делать со вторым, прям и не знаю. Открыла состав и... ужаснулась! Выкину, явно выкину его.Состав. Расшифровку нарыла своими адскими усилиями.

• Замечательный-бомба

03.03.2012
    nfcbxrf аватар

У этой фирмы в принципе всё лосьоны и крема для тела хорошие.Мне понравился этот продукт.Этот лосьон действительно хороший!!!себя оправдал.после нанесения кожа сияет,имеет ухоженный и здоровый вид,очень хорошо увлажняет,питает кожу и вкусно пахнет,а если совмещать с таким же гелем для душа так…

• Производитель!! Куда бы тебе это намазать!!!

01.11.2011
    вишенка1981 аватар

Я счастливая обладательница очень сухой кожи и поэтому у меня целая коллекция масел, кремов, лосьонов для тела. Вот и приобрела очередное, а именно Skin So Soft от Avon и от радости намазалась с ног до головы.

• Нормально увлажняет, я довольна

11.05.2012
    Dashiki1984 аватар

Недостатков у этого лосьона я для себя не нашла.Мне нравятся многие лосьоны у Эйвон, но не люблю только те, которые сильно ароматизированы сладкими запахами.А достоинств у этого лосьона куча, он:- жидковат;- легко наносится и распределяется;- хорошо увлажняет;- быстро впитывается, кожа его прямо…

• очень хороший

18.02.2011
    Helena.U аватар

Моя свекровь мне подарила на какой-то праздник крем для тела и гель для душа от фирмы "Эйвон" из серии "Нежность". Вообще я практически не пользуюсь косметикой этой фирмы, но вот эти средства о уходу за кожей мне очень понравились.

• просто "никакой" крем

27.01.2014
    Смолянка2014 аватар

Подарили этот крем на какой-то праздник. Когда нечем было помазать ножки решила его использовать, но лучше бы он так и остался стоять на полочке. Хочу вам описать плюсы и минусы этого крема для тела.

• Действительно Нежный..кожа сказала Спасибо!

17.02.2011
    NadinM аватар

Пользуюсь больше месяца, мажу им руки, ножки и животик))) еще пока не закончился, но буду заказывать новый! Хорошо впитывается, аромат приятный..ненавязчивый.

• отлично!!!!!!!!!!!

22.05.2010
    bagadak аватар

лосьон очень понравился,при нанесении быстро впитывается,запах приятный,кожа мягкая,увлажненная!если нанести на ночь,то утром кожа как бы влажная,просто обожаю его!!!беру постоянно,избавилась от сухости локтей и коленей.рекомендую!!

• Стойкий аромат

25.04.2010
    надя весна аватар

Это молочко понравилось тем, что прекрасно увлажняет и имеет аромат с цветочными нотками. Запах держится, как от парфюмированного крема.

• лучший из опробованных

25.04.2010
    RealMcCoy аватар

Не скажу, что кожа у меня очень сухая, но ноги увлажнить на долгий период - большая проблема. были крема, которые увлажняли на полчаса, а потом как будто и не мазали ничем. но этот просто чудо! быстро впитывается, следов не оставляет и дает долгосрочный эффект.

• Ну и запах

02.04.2012
    Miss_06 аватар

Этот лосьон подарили моей маме, но так как у меня очень сухая кожа, я решила забрать его себе. Позже оказалось что зря. Запах ужасный, просто омерзительный. Такое ощущение, что его делали где-то в подвале. Ну неужели производитель пожалел ароматизаторов?

Показывается не более двух фото из одного отзыва.