Лосьон для тела Dove Объятия нежности - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 43)

• Осторожно, запах! (обо всем понемногу с фото)

24.01.2014
    Раиска аватар

Гуляла я как-то в "Добром дне" и приглянулся мне набор от "Dove" - "Объятия нежности", состоящий из лосьона для тела и крема для рук , в подарок шел браслетик.     Цена - около 250 руб. за два продукта.   Упаковка - стильный пластиковый флакон с отщелкивающейся крышкой. Читать далее (11)

• Объятия нежности? Объятия жирной пленки я бы сказала)

30.03.2014
    pink pony аватар

Какая я наивная была:DD Схватила этот лосьон из-за надписи "с маслом ши".. смешно даже) Цена вроде около 80 рублей, вообще не помню( Объем продукта 250 мл, хватит на долго...слишком долго. Упаковка удобная, проблем с ней нет. Состав Ну и первое на что хочу обратить внимание это запах.. Читать далее (2)

• Я балдею от этого запаха.

17.12.2015
    baterfly аватар

Конечно не могу назвать этот лосьон для тела идеальным. Но не могу так же и отнести его к тем средствам, которые чуть ли не сразу же летят в помойку. Я довольна им на твёрдую четверку. Впервые попробовала его у подруги, после душа, она дала мне им намазаться. Читать далее (2)

• Не люблю жирные лосьоны, но нашла свой метод их использования.Рассказываю)

13.01.2015
    Martishka аватар

Итак, продукцию этой фирмы не воспринимаю с восторгом, в принципе ничего супер-пупер в их продукции нет, все что мне нравится - запахи, запахи почти во всех их средствах такие нежные, но в тоже время остаются на теле!Мне это нравится!(если конечно, запах у средства хороший) Доброй завистью завидую… Читать далее (4)

• Ванильное наслаждение

01.01.2013
    Seinalin аватар

Купила этот бальзам, потому что понравился запах: обожаю такие сладкие запахи, из-за которых косметику хочется съесть, вприпивку с чашкой кофе).Запах сладкий, выражено ванильный, с легким оттенком шоколада, как мне показалось. Держится на коже долго. Читать далее (1)

• От этого запаха не скрыться

19.11.2016
    MoonRiver аватар

Привело меня однажды любопытство в магазин бытовой химии за сухим шампунем,о котором писала здесь . За любопытство своё расплачиваюсь до сих пор. За покупку шампуня в подарок дали лосьон для тела Dove Объятия нежности Кокосовое молочко и лепестки жасмина . Объятия - это хорошо. Читать далее (1)

• Впитывается во всё, кроме кожи :(

09.06.2014
    Мария просто Мария аватар

Питая огромную любовь к мылу из семейства ДАВ, я решила попробовать и лосьон для тела. "Объятия нежности". Честно скажу - разочаровалась . Самое ужасное - крем не впитывается . Консистенция жидковатая, как и полагается. Легко размазывается. Запах - обычный для массовой косметики. Читать далее (4)

• Разочаровал по полной... (+фото, состав)

24.07.2014
    TatianaKa аватар

Здравствуйте!  Я соскучилась по косметике Dove (а не пользовалась я ею с начала 2000х, когда я еще была мала) и решила накупить себе побольше тюбиков с золотым голубком! :)  Этот лосьон необходимо использовать при сухой коже. Можно наносить после душа, как обычно делаю я. Читать далее

• Объятья с нежностью. Лосьон

25.03.2014
    Тибетская Лисица аватар

Я очень люблю средства по уходу за телом от Дав: они достаточно бюджетный вариант, и в то же время я могу мазать свою кожу сколько мне вздумается-не жалко.  На этот раз я купила набор из геля и лосьона для тела. Читать далее (5)

• лосьон Dove не впечателил

09.10.2014
    Мария Герасимова аватар

Лосьон для тела Dove Объятия нежности. с маслом ши. для нормальной и сухой кожи. Цена: Получила данное средство в подарок, но знаю, что по цене оно достаточно бюджетное. Читать далее

• Осторожно, не съедобно! +ФОТО

05.03.2016
    Damaskus аватар

Всем доброго времени суток! Не побоюсь этого слова, ОБОЖАЮ продукцию Dove не только за ее ухаживающие, питательные свойства, но и за их шикарный аромат! Читать далее (1)

• Наверное все деньги пошли на рекламу, и забыли про качество(((

25.06.2016
    TatyanaPolupan аватар

Первое, что хотелось бы отметить, это то, что вся продукция марки Dove имеет прекрасный аромат, все их производство направлено на то, чтобы все девушки могли клюнуть, а для этого они пускают нереально нежную заманчивую рекламу, делают красивый флакончики, добавляют необычные фрукты в состав,… Читать далее

• Увлажняет отлично, а вот запах на любителя:)

14.09.2014
    Anny123 аватар

Купила я этот лосьон в наборе с гелем для душа этой же серии. Вышло недорого, всего 250 рублей по акции в Окей. Вот как выглядит этот замечательный лосьон: Мне запах понравился, сладкий и слегка приторный напоминает запах карамели и кофе, ванили. Читать далее (3)

• Хороший лосьон по отличной цене и с отличным запахом! Не липнет, впитывается - средне. Много фото)

13.05.2015
    LSGrec аватар

Всем привет, кто читает этот обзор! Сегодня я расскажу о лосьоне для тела DOVE объятия нежности. До этого я писала о лосьоне этой же фирмы, но то был с мерцающим эффектом, а здесь у меня увлажняющий и питательный лосьон для тела с маслом ши и пряной ванилью. Читать далее (2)

• Мне не понравился(

06.05.2014
    Oksana1503 аватар

Косметику Dove я очень люблю и уважаю!!! Обожаю их гели для душа и бальзамы для волос,они просто выше похвал! Но этот лосьон я,мягко говоря,не поняла( Мне его в подарок привезла подружка из Германии. Красивая удобная упаковка,плотно прилегающая крышка,т.е. Читать далее (1)

• Хотите кокон из целофана? Тогда присмотритесь к этой вонючке.

01.02.2014
    тетя-мотя аватар

Это чудо попало ко мне в комплекте вместе с гелем для душа из той же серии, гель в конечном итоге был переведен в средства для мытья унитазов,  а эта прелесть до сих пор мозолит мне глаза, все достал! Читать далее (9)

• Невероятный запах ванили!

04.07.2012
    leavlet аватар

В детстве у меня были духи "Маленькая фея", которые имели такой сладкий-сладкий запах ванили, поэтому была приятно удивлена, найдя лосьон для тела с точно таким же "детским" запахом.Думаю, аромат понравиться не всем, а только любителям сладких нежных запахов, поэтому лучше перед покупкой понюхать… Читать далее (2)

• Спасение для сухой кожи + Фото

13.01.2013
    LILA аватар

Лосьон приобрела на замену давно любимому www.irecommend.rucontentmoi-samyi-lyubimyi-loson-foto .Отличается он от него сладким запахом и еще более легкой текстурой, которая впитывается довольно быстро. Читать далее (2)

• Хорошо (фото)

08.03.2013
    Джин Тирни аватар

Девченки,всех с 8 Марта!!! Любви нам,красоты,здоровья и всего самого-самого!!! А теперь о лосьоне. Подарила мне его мама буквально 2часа назад,ну я и решила сразу же приступить к тест-драйву). Лосьончик был в наборе с гелем для душа,о нем я напишу позже. Читать далее (1)

• Ванильное настроение, ммм..))

29.11.2013
    Omega_probnik аватар

Привет, дорогой читатель!) Этот крем мне достался в наборе. Я, в принципе любитель сладких запахов, особенно когда пахнет вкусняшками. Не смогла я пройти мимо. Помимо прекрасного запаха, этот крем обладает и другими приятными свойствами, например, он очень смягчает кожу, питает и увлажняет её. Читать далее (1)

• Роскошный уход? Масло ши? Ага.

31.08.2014
    alenochka1987 аватар

Купила его будучи беременной, чтобы мазать животик. Временно. Так как ждала посылку от сестры из Америки с кремом против растяжек от Mustela (офигенный крем!). Ничего сверхъестественного не ожидала, так и получилось. Я бы даже не назвала это средство лосьоном, скорее, крем, только жидкий. Читать далее

• ✦✦✦Лайфхак для максимальной эффективности ✦✦✦

21.03.2013
    Kastalia аватар

Начну с аромата это что-то непередаваемое, аромат легкой и чувственной дымки-шлейфа на теле. Этот лосьон содержит масло ши, видимо, отсюда великолепный аромат. Очень хорошо увлажняет и, что важно, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Читать далее (1)

• Безумно вкусно пахнет..

27.05.2014
    Василиса123 аватар

Я как человек падкий на запахи,в своем арсенале всегда имею кучу соблазнительно пахнущих средств: молочко для тела, скрабы, гели и так далее.. Лосьон для тела Dove уже приобретаю второй раз, сначала был с запахом кокосового молочка, боже как я от него тащилась, это нечто! Читать далее

• Замечательный!

13.08.2013
    Bad Wolf аватар

У меня очень сухая кожа тела, поэтому крема и лосьоны для тела я использую меньше чем за месяц, а летом (особенно если на море) чуть ли не за неделю, поэтому цена средства для меня играет не последнюю роль. Читать далее

• Неоправданно дорогое средство с ужасным запахом

30.04.2013
    Emerald Tornado аватар

Этот лосьон от Dove я купила еще перед новым годом, и так уж получилось, что не особо давно флакон, полный на 23, отправился в мусорный бак. Брала вместе с гелем для душа чисто попробовать продукцию Dove. Объем - 250 мл, цена - 178 рублей. Много это или мало? Читать далее

• бархат с запахом ванили

08.12.2013
    solnce... аватар

я обычно когда выбираю себе лосьён для тела, в первую очередь его нюхаю) а уже потом читаю этикетку) знаете, я не любитель ванили, но этот запах меня просто пленил..)) в первую очередь конечно чувствуется ваниль.. Читать далее

• Очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Любителям ванильного посвящается

19.09.2014
    Светлана1708 аватар

Всем доброго времени суток. На этот раз  решила написать отзыв о данном лосьоне для тела. Ранее никогда не использовала крема и лосьоны для тела от фирмы Dove, поэтому решила взять на пробу, тем более, чем цена у него приемлемая, да и очень заинтересовал аромат "Масло ши и пряная ваниль", поскольку … Читать далее

• Подарок очень к стати!

24.09.2013
    РыжаяЛиса аватар

Данный лосьон достался мне в подарок - при покупки двух средств от Dave на кассе давали лосьон, конечно же я его взяла, кто ж от подарка откажется? Средствами для ухода за телом пользуюсь постоянно, а тут еще и вернулась с жарких стран и после постоянного прибывания на солнце кожа нуждалась в… Читать далее

• вкусняшно-сладкое баловство

04.07.2012
    Lexara аватар

Обожаю запах ванили и всего вкусняшно-сладкого. Поэтому лосьон для тела Dove "Объятия нежности" появился незамедлительно на моей полочке. Из плюсов хочется отметить: очень приятный нежный запах чего-то вкусно-ванильного ( напоминает детство), приятная консистенция, отлично впитывается, хорошо… Читать далее

• Совершенство кожи всего за пару применений!

07.04.2013
    _angelochek_ аватар

Очень хороший лосьон, особенно весной, когда организму так не хватает витамин, это естественным образом отражаеться и на коже. У меня очень чувствительная кожа, плюс ко всему она стала еще и сухая, так что когда зашла в магазин выбор сразу пал на Dove, все таки фирма себя уже зарекомендовала… Читать далее

• и хорошо,что не купила........

11.07.2013
    Жанна13 аватар

Этот лосьён я не покупала,но была возможность попробывать его. И хорошо,что я его не купила!!!!!! для моей нормальной кожи,не сухой и не жирной,он оказался очень жирный. Читать далее (1)

• Сразу хочется смыть

08.03.2015
    Olga_St. аватар

Обожаю сладкие запахи вроде шоколада, ванили, марципанов и т. д. И вот когда пошла за новым лосьоном для тела взгляд зацепился за вкусняшку. А поскольку магазин закрывался, я быстро зацепила его и побежала на кассу. Читать далее

• Лучший из всего того, что пробовала

05.06.2014
    Nephrael аватар

Покупала этот лосьон в наборе с гелем для душа этой же серии.Гели Дав знаю давно, и очень ими довольна, а вот с лосьоном дело не имела. Нежный, шелковистый лосьон просто покорил меня! Читать далее

• Объятия нежности для Вашей кожи. (+ фотоколлажи)

03.02.2014
    яNа аватар

Лосьон для тела Dove "Объятия нежности" мне достался в подарок. Содержит масло Ши - это масло карите с ярко выраженным ореховым ароматом и чудесными свойствами. Я редко пользуюсь лосьонами, в основном после душа, когда чувствую стянутость кожи и легкое шелушение. Читать далее (6)

• Пленил ароматом

03.01.2014
    Marinova аватар

Купила его зимой, т.к в это время очень сильно сохнет кожа. Лосьон пленил меня своим ароматом и выбор был однозначно сделан в его пользу. Запах как мне кажется зимний, такой вкусный и окутывающий) Прекрасно впитывается и хорошо увлажняет кожу, оставляя на неё невероятное ощущение лёгкости и… Читать далее (1)

• Нежный и вкусный аромат

08.12.2013
    Stefani08 аватар

Если Ваша кожа сухая - этот лосьон для Вас, а если жирная - бегите от него как можно дальше. Мне он подходит по типу кожи и для меня он просто спаситель! Пользуюсь лосьоном постоянно, после каждого принятия ванны. Нежный и вкусный аромат, гладкость и шелковистость кожи, а что ещё надо? Читать далее

• Невероятный запах!

11.11.2013
    Cera аватар

Я полностью довольна этим средством! В отличие от увлажняющего крема той же марки этот лосьончик мне прекрасно подошел)Белая слегка жидковатая текстура легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Читать далее

• Вкусный аромат...

31.10.2013
    юлияLuckyGirl. аватар

Я ужасный маньяк всяких шампуней,гелей и лосьонов.И естественно этот лосьончик взяла не по надобности, а просто увидела и захотела его попробовать,он меня не разочаровал,даже наоборот удивил.Безумно вкусный запах ванили.После душа пахну не только я,а вообще вся квартира.Даже делилась с 6 летний… Читать далее

• Замечательно

11.10.2013
    nusiy аватар

В магазине долго сомневалась, стоит ли брать это средство, так как у меня очень проблемная кожа.Мне очень трудно подобрать средства для ухода за кожей, но это идеально подошло.А запах просто обалденный, сочетание сладкой ванили и масло ши  дают очень приятный запах, издалека напоминающий… Читать далее

• Сама нежность!

08.10.2013
    Bonnie_Parker аватар

Добрый день, дорогие девочки! Это мой первый отзыв, так что прошу, не судите строго. Речь пойдет о лосьоне для тела Dove объятия нежности, увлажняющий и питательный. Т.к у меня сухая кожа, после душа появляется ощущение стянутости, и лосьон мне просто необходим. Читать далее

• Для кожи "Пустыня Сахара" - самое то!

15.07.2013
    Mishka23 аватар

У меня оооооочень сухая кожа, склонная к шелушениям и стягиванию. Так что увлажнение ей нужно тоже оооооочень хорошее. А прочитав отзывы на этом сайте, я решила его приобрести, так как люди с нормальной кожей писали, что жирноват, а мне подошёл! Читать далее

• Это слишком! (+фото)

26.05.2013
    ЭлинA аватар

Это ппц!!! Я искала конечно средство для увлажнения, но это!.. Он просто безумно жирный и вообще не впитывается! Я наношу его на ночь заблаговременно до сна. Так вот не смотря на то, что крем по идеи должен впитаться, частично остаться на пижаме и постельном белье этого не происходит. Читать далее

• Запах шоколада, но слишком резкий!

27.09.2012
    EDKARPOVA аватар

Приобрела на днях этот лосьон (стоимость около 190 рублей, не очень то дешево!), кожа стала сухая от холодной погоды. Сразу же как принесла его домой нанесла попробовать на ножки, запах вкусный, сладкий, но помоему очень резкий! Читать далее

Увлажняющий и питательный лосьон для тела с маслом ши. Для нормальной и сухой кожи.
Брэнд: Dove
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наборчик
Лосьон