Лосьон для тела ISANA Body lotion Vitamin E - отзывы

• Супермягкость, одобрено дерматологами +разбор состава

12.11.2011
    NataShi аватар

Марку Isana заприметила ещё во время визитов в Германию, и была несказанно рада своим приобретением продуктов этой марки в торговой сети Watsons (Украина). В Германии марка Исана производится сетью магазинов Rossman.Этот лосьончик купила летом, так как солнышко нещадно палило ножки и сушило локти.

• Лосьен для тела ISANA Body milk honey and vanila

21.04.2013
    IVA_nna аватар

Этот лосьен очень порадовал, цена небольшая, но очень хорошее увлажнение. Я покупаю его в Ватсонсе, запах очень приятный, ведь я очень люблю сочетание молоко-мед, особенно в средстве для ухода за кожей. Хватает на долго. Быстро впитывается! Очень незаменимая вещь после бритья ног(!).

• Моменты удовольствия... (+ фото)

03.07.2013
    liza_vernal аватар

Дорогие девушки, спешу поделиться с вами своим восторгом, вызванным этим прекрасным лосьончиком для тела! В первую очередь, конечно, стоит сказать о смешной цене 60 руб! Там была распродажа, так он стоит 80 руб, кажется, тоже немного для такого классного средства.

• Отличный лосьон! Масса преимуществ!

27.03.2013
    ladna аватар

Купила этот лосьон для тела совершенно случайно. Чесно признаюсь, соблазнилась на невысокую цену. И какое же было мое удивление, когда данное средство от Исана превысило все мои ожидания. Во-первых лосьон действительно хорошо увлажняет.

• не очень приятен в использовании

30.09.2013
    Дурашка аватар

Покупала себе лосьон для тела, не могла найти так понравившийся мне Alterra для чувствительной кожи. В магазине стояла перед выбором-взять массажное масло Зелёная аптека или вот этот Исана. Кстати, он у меня не такой голубой, а синего цвета. Увлажняет хорошо, но он ужасно густой!!!!!!

• Ничего плохого не скажу

28.04.2013
    RosaLinda аватар

Вполне приличный лосьон для тела! Идеален для ног после эпиляции. Довольно быстро раздражение после применения эпилятора исчезает. Ощущения после нанесения приятные, довольно легко размазывается и впитывается охотно. Для лета подходит отлично, поскольку достаточно легкий, нежирный.

Isana Bodylotion идеален для нормальной кожи. Ценные компоненты - витамин Е и глицерин - увлажняют кожу и защищают от пересушивания. Кожа остаётся мягкой и гладкой.

Дарит чувство увлажнённости, гладкости и мягкости
Легко наносится и впитывается
Подходит для ежедневного увлажняющего ухода за кожей
Сбалансированный pH. Одобрено дерматологами
Брэнд: ISANA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.