Среднее: 5 (1 голос)

Аделаида Райская аватар
Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:28
Достоинства: аромат, голубой цвет, увлажнение
Недостатки: отсутствуют

ОСНОВНОЕ

Наименование: parfum en lait pour le corps perfuming body lotion Angel

Бренд: Thierry Mugler

Страна: Франция

Категория: люкс

Цена: 2500 руб. за 200 мл.

ДИЗАЙН

Я купила этот лосьон для тела в наборе вместе с гелем для душа и парфюмерной водой в виде мягкого голубого тюбика с серебристой крышкой.

Если покупать отдельно, только лосьон, то он будет выглядеть так:

АРОМАТ

Это продукт из банной линии соответствующего аромата и поэтому пахнет очень похоже на парфюмерную воду Angel от Thierry Mugler, только сливочнее.

Напомню композицию:

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель.

ТЕКСТУРА

Нежная, не густая. Приятного холодного голубого цвета.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Лосьон для тела быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки на коже. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. У меня не вызвал ни раздражения, ни аллергии.

Запах очень приятный, довольно сильно слышимый. Стойкость хорошая. На коже держится долго.

Пользоваться таким лосьоном одно удовольствие. Я его себе записала в любимые, наряду с аналогичным гелем для душа.

Аделаида Райская рекомендует Парфюмированный лосьон для тела Thierry Mugler Angel

31.07.2016
Лосьон не встречала, а парфюм слишком резкий для меня
31.07.2016
Хороший лосьон, но мне очень понравился ваш браслет)
Solarstar, это часы. Я про них писала отзыв Smile
01.08.2016
Парфюмированные средства для тела от мировых парф. брендов - очень нравятся. У меня сейчас Agent Provocateur Maitresse. Ангела еще не было Smile
01.08.2016
Отличный лосьон! И часы красивые)
01.08.2016
мне нравится такой парфюм! значит, и лосьон впечатлит)
02.08.2016
Не дешевый продукт, хотелось попробовать.Не знаю как пахнет этот парфюм.
Аромат этот люблю, надо набор приобрести Smile люблю такие парфюмированные наборы Smile