Лосьон для тела Shea Moisture Baby Healing Lotion - отзывы

• Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам о средстве " Детский лосьон с маслом босвеллии и миррой" от марки Shea Moisture. Если вывод с первой фразы, то лосьон прекрасен. Вообще для меня загадка, почему его создатели назвали лосьоном, по текстуре это самый настоящей баттер для тела!
  • 11.03.2018
    Покупала этот крем на айхерб ещё когда сыну не было и месяца. Хотелось чего-то лучшего для ребёнка. Но почему у него такой запах?? Это что-то резкое и удушаюее, от чего меня прямо мутит. Как этим мазать малюсенького ребёнка, который очень восприимчив к запахам?
  • 07.11.2016
    На iherb я делаю покупки давно, а набор о котором пойдет речь Shea Moisture, Baby Calm & Comfort Kit, W Frankincense & Myrrh, 4 Piece Kit, а точнее об одном из средств в наборе. Засматривалась на него давно, но не понимала всей его важности для меня и моего маленького ребенка.
  • 24.09.2015
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу о потрясающем лосьоне для тела, рук, лица и всего остального! Вот он, герой отзыва Бутылка большая, из твердого пластика, объем 384 мл. Дозатор стандартный, очень удобно, что есть положение "закрыто", можно безопасно перевозить.