Лосьон для волос L'Oreal Professional Volume Architect - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• легкая укладка с большим удовольствием - салон красоты в вашей сумочке

21.06.2013

Давно хотела попробовать это средство для утолщения волос и объема, и вот представилась возможность заказать в английском интернет-магазине feelunique.com в полтора раза доступнее чем у нас. Читать далее (3)

• потрясающий

29.06.2011

Потрясающий лосьон.Ничего лучшего не встречала для своих тонких волос.Наношу его на сухие волосы перед укладкой.Но можно наносить и на влажные.Совсем не утежеляет волосы.Не делает их ни липкими ни жирными.Отлично выполняет свое основное назначение-придать объем. Читать далее (1)

• не поняла...

06.10.2013

У меня от природы тонкие, но густые волосы. И объема приходится добиваться пенками и муссами. Последним был мусс для объема от Матрикс. Там устраивало все: и объем на 2-3 дня неизменный, и волосы не салились. В этот раз, не найдя этот мусс (конс сказала, что временно закончился), решила послушать конса и взять это средство для утолщения волос. Читать далее (3)

• очень довольна результатом!

16.08.2013

Добрый день!Начну с описания моих волос. Они у меня тонкие, пористые, перенесшие две смывки, подвергающиеся частому окрашиванию и ежедневной сушке феном. Для придания им более или менее здорового вида, мне приходится прилагать много усилий. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
удобный дозатор с функцией блокировки - LOCK - UNLOCK