Лосьон для волос L'Oreal Professional Volume Architect - отзывы

4.2

• легкая укладка с большим удовольствием - салон красоты в вашей сумочке

21.06.2013
    helga79 аватар

Давно хотела попробовать это средство для утолщения волос и объема, и вот представилась возможность заказать в английском интернет-магазине feelunique.com в полтора раза доступнее чем у нас. Читать далее (4)

• реально утолщает волосы. не склеивает. волосы оооочень мягкие!!!

22.08.2015
    Ольга Perm аватар

Немного о себе: у меня прямые волосы до лопаток; обесцвеченные порошком по длине с темными корнями (на корнях безамиачка). Т.е. живые только корни...В поиске объема для своих прямых волос я экспериментирую с линейкой Loreal Professionel и купила всю полку для стайлинга! Читать далее

• потрясающий

29.06.2011
    lar аватар

Потрясающий лосьон.Ничего лучшего не встречала для своих тонких волос.Наношу его на сухие волосы перед укладкой.Но можно наносить и на влажные.Совсем не утежеляет волосы.Не делает их ни липкими ни жирными.Отлично выполняет свое основное назначение-придать объем. Читать далее (2)

• не поняла...

06.10.2013
    sonata аватар

У меня от природы тонкие, но густые волосы. И объема приходится добиваться пенками и муссами. Последним был мусс для объема от Матрикс. Там устраивало все: и объем на 2-3 дня неизменный, и волосы не салились. В этот раз, не найдя этот мусс (конс сказала, что временно закончился), решила послушать конса и взять это средство для утолщения волос. Читать далее (3)

• очень довольна результатом!

16.08.2013
    Оксана Павловна аватар

Добрый день!Начну с описания моих волос. Они у меня тонкие, пористые, перенесшие две смывки, подвергающиеся частому окрашиванию и ежедневной сушке феном. Для придания им более или менее здорового вида, мне приходится прилагать много усилий. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
удобный дозатор с функцией блокировки - LOCK - UNLOCK