Лосьон для восстановления естественного цвета волос Две линии Антиседин - отзывы

3.8

• 12.07.11
    marinasanna аватар

Седеть я начала достаточно рано и резко. И за два последних года перепробовала, наверное, все возможные и невозможные способы борьбы с сединой. Антиседин попал в арсенал моих экспериментов. Пользовалась им три месяца, строго по инструкции. Результат был не сразу и незначительный. Седые волосы пожелтели, но притом, что я брюнетка такой результат меня мало устраивал. Читать весь отзыв (4)

• 06.02.13
    stas_li аватар

Год тому назад жена подарила лосьон Антиседин. Полгода он простоял, т.к. я скептически отношусь к таким вещам. Она сказала, что это не краска, но тогда я не понимаю действие этого средства. Однако юбопытство взяло верх. Попробовал. Первый мало-заметный эффект появился на 5-том применении (пользовался через день). Потом 5 дней подряд и эффект стал очень заметен. Читать весь отзыв

• 12.07.12
    Лёнц аватар

Хочу поделиться своим отзывом по поводу использования данного средства. Мне 29. Волосы начали седеть лет с 26-27 в основном на висках, предпологаю из-за постоянного стресса. Сперва обнаружил пару седых волос, но постепенно число их увеличивалось. Волосы светло-русые, сухие, как солома, стрижка постоянно короткая 6-10мм. Читать весь отзыв

• 08.12.11
    0204 аватар

Мой муж пользуется данным продуктом очень давно,когда то привезла знакомая и после проверки мы заказали еще несколько флаконов. Читать весь отзыв

• 25.08.10
    bagen аватар

Пользуюсь "Антиседином" Две линии 2 года, цвет волос восстановился за 2 недели. Вначале нужно наносить средство каждый день, немного не удобно, но терпимо. Средство в виде лосьона, наносила на волосы ватным диском. Только нужно флакон трясти, там на дне действующие вещества, со временем они оседают. Волосы потом феном досушиваю. Сейчас обсолюно не видно, что есть седина, цвет волос натуральный. Читать весь отзыв (3)

• 05.08.13
    Andry_78 аватар

Мне тридцать шесть лет и с седыми волосами я стал похож на деда. Красить свои волосы категорически не хотел. Как-то ради эксперимента взял в аптеке Антисельверин. Пользовался им около месяца. Поначалу тоже никакого эффекта, хотел уже бросить, да жена уговорила продолжить курс. И правильно сделал, никакой седины не осталось.   Читать весь отзыв

• 22.01.09
    HeL аватар

Надоело нашему дедушке ходить седым, захотелось омолодиться. Купила для него в аптеке Антиседин. Начал он им волосы мазать каждый день. Читать весь отзыв

• 17.12.09
    Sovichka аватар

Услышала отзывы от подруг относительно этого лосьена, что в принципе он и от выпадения волос хорошо помогает, и что укрепляет. Решила и я попробовать. Ну что могу сказать. Во-первых, пахнет он так.. что даже страшно его на волосы намазывать. В плане профилактики выпадения волос... Не думаю, что он лучше обычного репейного масла. А вот в плане сохранения цвета. Просто очень интересный эффект. Читать весь отзыв

• 16.06.13
    netsearcher аватар

Купил года 4 назад так-как начали седеть волосы, - повёлся на рекламу. Пользовался согласно инструкции. Голова воняла после использования как будто на голову разлили бутылку уксуса. Ничего не помогло, эффекта ноль. Через месяц начали сыпаться волосы, очень сильно проредели. Сыпятся по сей день!!!! Читать весь отзыв

• 11.06.13
    айЕлена аватар

хочу поделиться опытом... 3-4 года назад я закончила использовать краску для волос ввиду того, что мои волосы начали буквально оставаться на подушке..... я была в шоке... и начала подумывать о том, что пора подстричься на лысо и купить парик... но стрижка на лысо меня пугала... у меня были шикарные волосы и терять их я не хотела... Читать весь отзыв