Лосьон для восстановления естественного цвета волос Две линии Антиседин - отзывы

• Осторожно! Сера и свинец!

12.07.2011
    marinasanna аватар

Седеть я начала достаточно рано и резко. И за два последних года перепробовала, наверное, все возможные и невозможные способы борьбы с сединой. Антиседин попал в арсенал моих экспериментов. Пользовалась им три месяца, строго по инструкции. Результат был не сразу и незначительный. Читать далее (6)

• Думаю стоит попробовать!

12.07.2012
    Лёнц аватар

Хочу поделиться своим отзывом по поводу использования данного средства. Мне 29. Волосы начали седеть лет с 26-27 в основном на висках, предпологаю из-за постоянного стресса. Сперва обнаружил пару седых волос, но постепенно число их увеличивалось. Читать далее

• Токсично, результат есть, но он меня не устроил

09.07.2015
    Надья аватар

У меня начали рано седеть волосы, а для девушки в нашем современном обществе это неприемлемо. Первая седина появилась в 20 лет, и волосы пришлось красить постоянно. К 30 годам уже 30 волос были седыми. У меня темные волосы и есть наследственное предрасположение к ранней седине. Читать далее

• Пробовал - нормально

06.02.2013
    stas_li аватар

Год тому назад жена подарила лосьон Антиседин.Полгода он простоял, т.к. я скептически отношусь к таким вещам. Она сказала, что это не краска, но тогда я не понимаю действие этого средства.Однако юбопытство взяло верх. Попробовал. Читать далее

• Помогает

08.12.2011
    0204 аватар

Мой муж пользуется данным продуктом очень давно,когда то привезла знакомая и после проверки мы заказали еще несколько флаконов. Вещь классная,особенно если не лениться и применять постоянно.Наносить нужно каждый день,пока не появиться стойкий эффект.Прежде чем я заметила результаты,прошло около… Читать далее

• Антиседин

11.06.2013
    айЕлена аватар

хочу поделиться опытом... 3-4 года назад я закончила использовать краску для волос ввиду того, что мои волосы начали буквально оставаться на подушке..... я была в шоке... и начала подумывать о том, что пора подстричься на лысо и купить парик... но стрижка на лысо меня пугала... Читать далее (1)

• "Антиседин" Две линии" помогает восстановить цвет волос

25.08.2010
    bagen аватар

Пользуюсь "Антиседином" Две линии 2 года, цвет волос восстановился за 2 недели. Вначале нужно наносить средство каждый день, немного не удобно, но терпимо. Средство в виде лосьона, наносила на волосы ватным диском. Читать далее (3)

• Антисельверин

05.08.2013
    Andry_78 аватар

Мне тридцать шесть лет и с седыми волосами я стал похож на деда. Красить свои волосы категорически не хотел. Как-то ради эксперимента взял в аптеке Антисельверин. Пользовался им около месяца. Поначалу тоже никакого эффекта, хотел уже бросить, да жена уговорила продолжить курс. Читать далее

• Цвет не совсем естественный, но уже не седой

22.01.2009
    HeL аватар

Надоело нашему дедушке ходить седым, захотелось омолодиться. Купила для него в аптеке Антиседин. Начал он им волосы мазать каждый день. Пусть развлекается, если хочется, но внуки к нему перестали подходить из-за очень неприятного запаха. Почитала я состав, а там сера. Вот она-то так и пахнет. Читать далее

• Очень интересный эффект!

17.12.2009
    Sovichka аватар

Услышала отзывы от подруг относительно этого лосьена, что в принципе он и от выпадения волос хорошо помогает, и что укрепляет. Решила и я попробовать.Ну что могу сказать. Во-первых, пахнет он так.. что даже страшно его на волосы намазывать. В плане профилактики выпадения волос... Читать далее

• Не покупайте антиседин!!! Выпадают волосы!!!

16.06.2013
    netsearcher аватар

Купил года 4 назад так-как начали седеть волосы, - повёлся на рекламу. Пользовался согласно инструкции. Голова воняла после использования как будто на голову разлили бутылку уксуса. Ничего не помогло, эффекта ноль. Через месяц начали сыпаться волосы, очень сильно проредели. Сыпятся по сей день!!!! Читать далее