Mrs.Bezmaga аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 12:55
Недостатки: не сужает поры, нет заявленного эффекта, спирт в составе, сушит кожу, цена, щиплет

Всем привет!

У меня комбинированная кожа, склонная к акне и постакне. Т-зона жирная, с расширенными порами. Область щек сухая, проблемная, именно здесь у меня и появляется акне и в 100% остается постакне.

Этот лосьон покупала для очищения пор и уменьшения их размера в Т-зоне, как и обещает нам производитель. При покупке фармацевт мне посоветовала использовать его не чаще 2-3 раз в неделю. Я так и поступила, но это меня от последствий не спасло. Практически после 3х раз использования у меня появилась жуткая сухость и шелушение около крыльев носа, при том, что я использовала лосьон в дуэте с мультивосстанавливающим увлажнящим успокаивающим кремом из этой же линейки средств. А через 3 недели использования у меня пересушилась вся Т-зона и стала шелушиться! И это там, где у меня была жирная кожа!!!! После такого я прекратила использование это лосьона, спирт в составе безбожно сушит мою кожу! Очень жалко потраченных денег!

Обещания производителя:

Состав:

Объем: 200 мл

Цена: 1100 руб

Место покупки : сеть аптек "Живая аптека"

Не рекомендую!

Mrs.Bezmaga не рекомендует Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar (lotion astringente micro-exfoliante)

Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.