Опубликовано 23 Август, 2015 - 10:26

Привет всем, кто читает мой отзыв.

Я попробовала лосьон -эксфолиатор для кожи смешанного, жирного типа, склонной к акне.

Производитель - известный американский бренд Паула чоис.

Сама американка Пола Бегун мучилась с кожей с акне и став уже взрослой и самостоятельной создала инейку продуктов, не вызывающих реакции у жирной кожи в виде закупоренных пор кожи лица, акне и аллергии.

Итак, про тоник:

1. Это водичка без запаха,

2. Для меня не показалась липкой,

3. Вызывает легкое покалывание и жжение, но оно секундное.

4. Лицо становится чистым, ощущение гладкой кожи, поверхность отполирована, как яйцо.

5. Сэмпла 3 мл хватило на 1 раз использования, думаю курсом раз в день в течении недели-двух эффект был бы ккуда заметнее.

6. Эксфолиатор на основе воды, без спирта.

7. Заявлен антиэйдж эффект, что редко встретишь для жирной, смешанной кожи, склонной к акне.

8. Разглаживает морщинки.

Нюансы:

1. В России не купить.

2. Доставка через посредника очень долгая, порядка 2 х месяцев.

3. Цена на официально сайте 29 долларов, в России посреднику отдаете 2900-3500 рублей (доллар скачет).

Советую приобрести, если будет возможность.

Фото:

Nezhenkaрекомендует
17.12.2015
А зачем платить посреднику? Закажите на официальном сайте на форвардинговую компанию и отправьте себе домой. Выйдет дешевле- проверено)
17.12.2015
Дайте ссылку на инет-ресурс о котором вы говорите Smile
17.12.2015
Их очень много, на любой вкус. Я пользуюсь этими: [ссылка], [ссылка], [ссылка]. А можно покупать просто на ebay, иногда даже выгоднее получается, например http://www.ebay.com/itm/BLACK-FRIDAY-SPECIAL-Paula...))
8. Разглаживает морщинки.
это за одно применение? Shock
26.12.2015
угу, за одно применение виден эффект от тоника.
26.12.2015
это точно эффект не от стягивания кожи? прогрессивные изменения за один раз не заметить - это просто физически невозможно. цикл клеточного обновления занимает 28 дней.
26.12.2015
может и от стягивания, но я эффекта стягивания не заметила, в зимний период может быть еще и почувствовала, но летом и в межсезонье точно нет. За 28 дней эффект будет еще лучше.
27.12.2015
на мне за месяц эффект нулевой Sad
27.12.2015
Жаль, мне лосьоны-тоники-эксфолианты от паулы подошли (тестила 2 варианта ресист и который для проблемной кожи), остальное оставило противоречивые впечатления.