Среднее: 4.8 (12 отзывов)

ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 11:35
Достоинства: легкая текстура, приятный аромат, смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: запах какао почти не чувствуется

На новый год мне подарили лосьон для тела Yves Rocher Какао-фисташка лимитированного выпуска! Пишу о нем потому, что он превзошел все мои ожидания.

Легко наносится на кожу, обладает приятным ароматом, в котором партия фисташек преобладает, оставляя легкий шоколадный шлейф. Достаточно быстро впитывается, не оставляя жирных следов, замечательно увлажняет и питает сухую кожу, делает нежной и бархатистой надолго. После полного впитывания остается мягкая ароматная вуаль.

От лосьона Ив роше фисташка я просто в восторге, потому что добилась желаемого эффекта- кожа прекрасно увлажнена. Я перепробовала много разных фирм, и пришла к выводу, что Ив Роше одна из лучших фирм для меня. Уходовая косметика шикарного качества, производится во Франции, не тестируется на животных, также ИР заботится об экологии!

Удобный флакон 300 мл, красивая этикетка, которая переносит в предновогодний мир.

Лосьон ИР- для тех, кто хочет получить желаемый эффект за разумные деньги.

ArisssshaAmber рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Какао-Фисташка лимитированное издание 300мл

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
22.03.2016
Мне тоже когда-то эта косметика казалась идеальной и натуральной, пока я не попробовала более стоящие вещи!