3.4

vlada1972 аватар
Опубликовано 20 Март, 2012 - 07:47
Достоинства: легкий приятный запах, немного повышает упругость кожи
Я вообще скептически отношусь к таким вот средствам для тела. Как то у нас в семье не принято было мазать кожу тела чем либо. Все же мы в основном ухаживаем за кожей лица и рук, а тело обойдется... Smile
После родов кожа тела выглядит не такой упругой, как было раньше. Понимаю, что для упругости нужно заниматься спортом, делать массаж кожи с различными средствами, но ведь на все это очень сложно найти время. Поэтому я решила приобрести вот этот вот укрепляющий лосьон для тела с массажной насадкой. Что представляют эти массажные насадки? Это пупырышки , которые помогают более интенсивно наносить лосьон на тело. В общем то, больше лосьон ничем от других лосьонов не отличается.
Он , как и все лосьоны для тела от Эйвон слегка жидковат, впитывается не полностью, некоторое время присутствует липкость, потом она высыхает. Smile

vlada1972 рекомендует Avon Лосьон для тела Skin So Soft

Категория: Похудение
Брeнд: Avon
  • я довольна)))

09.10.2010
    olivka89 аватар

Мне лосьон очень понравился, заказывала впервые и осталась довольна, хорошо наноситься, впитывается быстро, нет чувства липкости на коже, вообщем отличный лосьон. Удобный массажер сразу входит в комплект, в одну сторону покрутил и нажал, потом закрутил и можно массировать кожу.

• Замечательный

23.11.2011
    МихееваРита аватар

Зимой я думаю многие девушки сталкиваются с проблемой сухости кожи, особенно после душа. Решила во избежание этой проблемы приобрести увлажняющий лосьон. Остановаила свой выбор на продукции avon серии skin so soft "signature silk".

• придает упругость и не более

28.03.2012
    spiridonova_mariya аватар

Никогда не верьте этой косметике,вот что я хочу вам сказать!!!Ни один нормальный консультант не посоветует вам приобрести ерунду вроде этого лосьона.Уж лучше дороже да лучше,чем дешевле да хуже-в который раз убеждаюсь в этом правиле.Никаких сносшибательных эффектов в себе не несет абсолютно,а…

• Мне не понравился, зато племяннику помогло

31.01.2012
    ksesha4ka аватар

Купила я для того, чтобы подтянуть кожу. Да и массажный колпачек привлек внимание. Ну вроде как по логике надо было сделать так, чтобы можно было наносить и массажировать тело однеовременно. А на деле оказалось совсем иначе. Надо сперва наносить крем, а потом уже, закрутив тюбик, массажировать.