Среднее: 3.3 (всего голосов: 23)

Antuanna аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 14:07
Достоинства: быстро впитывается, гладкая и бархатистая кожа, приятная консистенция, приятный запах, хорошо увлажняет

Я не являюсь поклонницей продукции марки Dove и этот лосьон я купила только потому что его цена была всего 120 рублей и купила сразу 2 штуки. Я люблю аромат кокоса, но в данном лосьоне - на аромат кокоса - только намёк, лосьон имеет аромат почти как классическое мыло DOVE.

Вот так он выглядит:

Описание, состав:

Тем не менее, придираться к данному средству я не вижу никакого смысла, учитывая стоимость, по которой он мне достался и его свойства. Лосьон в целом приятный и с задачами своими справляется очень хорошо: увлажняет, питает, смягчает кожу. Хорошо и быстро впитывается в кожу. Например, у меня самые "сухие" места на теле - это голени и локти (всегда) - лосьон справился с этими местами.

Консистенция - приятная и комфортная для кожи:

Для меня этот лосьон - не столько ухаживающее средство, сколько отличный компонент для разбавления автозагара перед нанесением - я разбавляю в соотношении 1:1. И загар ровнее лежит, и кожа более увлажнённая.

Рекомендую.

Antuanna рекомендует Лосьон для тела Dove Объятия нежности Кокосовое молочко и лепестки жасмина

какая приятная консистенция!
22.04.2015
Странно... Я покупаю кокосовую косметику именно ради запаха!
22.04.2015
люблю дав и кокос,надо купить обязательно Crazy
22.04.2015
Что с запахом так...странно, я очень люблю аромат кокоса... Очень консистенция понравилась, такая легкая, приятная) Wink
22.04.2015
дав как много в этом слове) нежность и аромат)
22.04.2015
Вот про автозагар очень хорошая идея, а то у меня постоянно пятнами ложится.
23.04.2015
Спасибо за комментарии, Милые Девушки!