Опубликовано 23 Июль, 2017 - 20:34

Всем привет! Smile

Как-то я писала о скрабе для тела от Avon "Лесные ягоды и гранат" ,теперь пришла очередь и лосьона .

Нежный Йогуртовый лосьон для тела "Лесные ягоды и гранат" "Avon"

• Цена : покупала в наборе со скрабом примерно за 150 рублей
  • Объем: 200 мл
  • Место покупки: можно заказать через представителя Avon
  • Упаковка:

​Пластиковая пузатая баночка с откидной крышкой. Флакон мне очень нравится и формой и оформлением. Красиво и приятно глазу! Smile

Крышка закрывается плотно, лосьон из под нее не подтекает даже когда стоит вверх тормашками ( ставлю так средство когда оно почти закончилось чтобы удобнее было его добывать из бутылька)

Отверстие-дозатор среднего размера.Лосьон вытекал из него без проблем.

• Консистенция/цвет/запах:

​Лосьон белого цвета не жидкий.

По консистенции плотный ,но по коже распределяется легко ,белых полос не оставляет. Впитывается быстро, но оставляет легкую липкость после себя. Не очень приятно, но терпеть можно.

Вроде и не плохой лосьон, гораздо лучше чем скраб из той же серии, который по моему мнению полное недоразумение, но этот запах! У средства очень резкий едкий запах. Его язык не поворачивается назвать приятным! Какое-то протухшее варенье. Из-за аромата пользоваться средством не приятно, хоть запах на коже практически не остается. Увлажняет средне.Для зимы явно увлажнения не хватит, а летом в нем будет жарко. Скорее этот лосьон подойдет для межсезонья.

• Впечатление:

​Мое мнение ,что это вполне обычный лосьон от Эйвон , каких было очень много.Если к запахам относитесь спокойно, то конечно пробуйте.Но! Если все таки Вы ищете средство которым будет приятно пользоваться по всем параметрам то это точно не Ваш вариант! Никак не могу понять что в этом аромате понравилось девушкам.. Ну да ладно, каждому свое! Smile

​Спасибо за внимание!!! Пока!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Слишком стойкий аромат
АнююТкАне рекомендует
24.07.2017
Мне бы такой тоже не понравился Shock