Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 17:11

Привет Всем, кто читает этот отзыв! Wink

Хочу рассказать о своей находке по уходу за телом. Я люблю ухаживать за собой, но считаю что сейчас вся индустрия косметических средств находится на достаточном уровне, чтобы девушка не тратила на сам уход множество времени. Сразу прохожу мимо тех средств над которыми нужно колдовать, часами ждать пока оно впитается или же сам продукт нужно как-то подготавливать к использованию. Как я это вижу? Удобная упаковка: открыл - нанес - средство сработало - получил результат. Именно так и случилось с лосьоном для тела от Neutrogena.

Кратко от производителя:

• Легкая текстура
  • Легко и быстро впитывается
  • Noncomedogenic (не закупоривает поры)
  • Сделано в США

Это не первая купленная банка, как подтверждение покажу ещё флакончики которые ждут свой черед. Так вот лосьон работает на 5 баллов. Но традиционно начнём с упаковки.

Упаковка удобная, тактильно приятная из прозрачного плотного пластика. Сверху помпа, работает безукоризненно. На лицевой стороне название самого продукта, фирмы и дозировка. На тыльной стороне краткая информация о продукте, состав и штрих код. Цвет флакона белый за счёт цвета самого молочка с чёрной помпой. Удобно брать с собой в поездку, в отпуск, в бассейн. Я вообще люблю когда есть в упаковке помпа. Это очень удобно никогда не надавишь лишнего, нет проблем с нанесением, не нужно ничего давить и трясти.

Касательно самого лосьона хочу сказать, что в вопросе лосьонов меня всегда смущал запах. К запаху я вообще отношусь деликатно. Как по мне это очень индивидуальная вещь. Если лосьон для тела сочетается с духами или туалетной водой, это одно дело. Но если же у лосьона сильный аромат, это может сыграть с вами злую шутку. Все ароматы от лосьона, духов, антиперспиранта могут смешаться и получится прям какофония запахов. Поэтому, я не всегда люблю лосьоны с запахом - этот же практически ничем не пахнет. Я считаю это плюсом.

Сама консистенция в меру густая, распределяется быстро и без затруднений. Также для меня большим преимуществом является впитываемость. А этот продукт впитывается моментально не оставляя на коже жирных следов или плёнок - это огромный плюс. Такой лосьон как правило есть предметом желаний: чтоб прекрасно впитывался, не имел резкого запаха, не оставлял никаких ощущений жирности или дискомфорта на теле и питал кожу оставляя её гладкой, напитанной и увлажненной, без шелушений и сухих участков кожи. Все эти качества относятся к Neutrogena Light Sesame Formula.

Что касательно состава, я его не разбирала весь, мне хватило того, что на втором месте в составе стоит кунжутное масло, оно и является первостепенным в этом лосьоне. Не могу сказать, что дальше супер натуральные ингредиенты, но я не печалюсь по этому поводу, так как очень довольна эффектом на коже. Меня настолько радует упаковка, отсутствие запаха и моментальная впитываемость, что состав в данном случае, для меня не на первом месте. Кожа после лосьона отлично себя чувствует, мне этот продукт подошёл идеально.

СОСТАВ:

Water, Sesame Seed Oil (Sesamum Indicum), Isopropyl Myristate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG 100 Stearate, PEG/PPG 18/18 Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Acrylates/C10 30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Triethanolamine, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Diazolidinyl Urea, BHT, Fragrance

Покупался лосьон на amazon, стоил около 10 долларов. Так же скажу, что он довольно экономичен, я хоть и купила три пузырька про запас. Но одним флаконом пользуюсь долго, поэтому считаю покупку оправданной.

Подводя итог скажу, что Neutrogena Light Sesame очень мне приятна и приносит массу удовольствия при использовании. С Neutrogena нет никакой мороки, нанёс и радуешься. Лосьон быстро впитывается, экономно расходуется и делает кожу ухоженной и увлажненной, а что ещё нужно. Я советую этот лосьон от Neutrogena.

Надеюсь была полезной, хороших Вам покупок!

Отзывы на другие лосьоны для тела:

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + не оставляет следов
  • +не имеет запаха
  • Быстро впитывается
  • Кремовая легкая текстура
  • Нет эффекта липкости
Olgywwkaрекомендует
06.09.2014
Кунжутное масло - отличное средство для кожи. Само по себе жирновато, а в составе лосьона - просто замечательно!
Medio - спасибо, мне тоже нравиться в лосьоне. Smile
06.09.2014
не знала о таком, возьму на заметку!
VoKsy - возьмите Wink
06.09.2014
Уже который раз хочу вновь пользоваться лосьонами, но не могу отделаться от ощущения, что нанесла пленку на чистую кожу Sad А ведь штука-то очень полезная)
06.09.2014
Кунжутное масло-это тема, я постоянно масочки для лица на его основе делаю, и скрабы для тела.Не знала, что у Нитроджины такие лосьоны есть.
06.09.2014
Часто люблю как пахнут лосьоны, использовать же не люблю, слишком много мазилок вокруг меня Smile
06.09.2014
NovaiZ - этот лосьон не создает дискомфорта на коже, он очень легкий и невесомый.

Blondie Smart - а я его ещё в чистом виде не покупала. но что-то и не хочу Wink

MiaRed - Laughing out loud мазилок не может быть много.
Спасибо за отзыв!
AnnaS - не за что Wink
06.09.2014
я бы для осени и весны купила...
06.09.2014
А я люблю ароматные лосьончики. Но иногда тоже устаю от обилия запахов и хочется как раз вот такого спокойного... неароматизированного.
06.09.2014
Быстрое впитывание в лосьоне для тела для меня обязательно)
ЮлияВА, Lyubashenka, Бобби - спасибо что заглянули Wink
06.09.2014
Никогда не пользовалась лосьонами для тебя, очень хочется Smile
06.09.2014
интересно как, надо бы испробовать Smile
gold_sunny - обязательно попробуйте Smile

Lana Vi - испробуйте конечно Wink
06.09.2014
парабенов конечно в составе много, но очень порадовало отсутствие запаха и легкость применения. думаю, что этот лосьон достоин внимания Smile
06.09.2014
lama79 - да, он более чем достоин внимания Smile Спасибо что заглянули.
06.09.2014
Три бутылки - хорошее подтверждение тому, что лосьон действительно вас задел Laughing out loud
Я люблю эту марку, отзыв интересный получился!!
06.09.2014
надо попробовать это средство!
06.09.2014
Не видела такой раньше, теперь поищу)
06.09.2014
обожаю эту марку, жаль только, что кроме кремов для рук и ног, иногда мыла, у нас редко что-то можно встретить.
06.09.2014
У меня как раз заканчивается лосьон для тела... Smile
06.09.2014
О! Кунжут на втором месте - отличный состав! Только вот 3й миристат, насколько припоминаю, комедоногеннен, хотя для тела не критично Smile
какие у вас запасы Smile
07.09.2014
коллажи такие красивые, купила бы этот лосьон, но наверное не найду
Спасибо за Ваш обзор! Smile
классное средство для кожи Smile
Хороший лосьон))
07.09.2014
Ой какой хороший лосьон ) Возьму на заметку.
08.09.2014
Поздравляю с удачной покупкой.
08.09.2014
Я тоже не люблю лосьоны с запахом, так что этот мне наверняка понравился бы.
08.09.2014
Если лосьон для тела с дозатором- это уже огромный плюс Smile
Прикольно подсвечивает кожу =)
08.09.2014
У меня отнашения с Нетроджена не сложились, но тут всё так здорово описано и коллажи такие красивенькие, что заотелось лосьончик попробовать.
09.09.2014
Возьму на заметку, для меня очень важно, чтобы лосьон быстро впитывался и не создавал липкого эффекта Smile
31.10.2014
Очень заинтересовал, поищу себе.
01.03.2015
Вот лосьон еще не пробовала, нужно исправить)
Ещё 1 комментарий