3.6

Vesna37 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 14:35

Покупала набором: т.вода, лосьон и антиперспирант.

Лосьон в реальности выглядит оранжевее, чем в каталоге. В каталоге он был золотым.

Лосьон с эффектом мерцания, этот эффект получается за счет слюды, которая входит в состав. Частички маленькие, но лучший эффект мерцания достигается на солнце или при хорошем освещении. В каталоге заявлен для праздника (Нового года например). Но я буду его использовать скорее летом.

Бутылочка 100 мл, сверху дозатор.

Состав на фото. Аромат такой же, как и у т.воды Love Pulse.

Vesna37 рекомендует Лосьон для тела Avon Love Pulse

29.11.2013
удобная упаковка у лосьона, вот бы все лосьоны в эйвон в таких выпускали Smile
02.12.2013
да, мне тоже крышечка с дозатором понравилась. Не то что лосьоны в серии Naturals, они у меня все время перевернутыми стоят, чтобы лучше выдавливались.
  • Мой золотой!

03.12.2014
    Малышка-мышка аватар

Где-то с месяц назад меня потихоньку начало преследовать предновогоднее настроение.Захотелось чего-нибудь красивого и блестящего.И в очередном Эйвонском каталоге на странице распродаж я увидела его- лосьон с блестками или,как правильно сказать,с эффектом мерцания.

• красиво блестит на солнышке, запах соответствует парфюму

16.01.2014
    Shizandra аватар

Мне понравился увлажняющий лосьон для тела с эффектом мерцания. Действительно очень красиво и ненавязчиво блестит на солнышке. Подобного плана лосьоны для тела использую летом на ноги, т.к. они создают эффект более интенсивного и красивого загара, на белой коже он мне не нравится.