Лосьон MICHEL LABORATORY Салициловый бесспиртовой с растительным экстрактами для жирной кожи StopРroblem - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• не лучший, но лучше многих.

16.08.2017
    бьюти алкоголик аватар

Всем любителям банок привет! Сегодня расскажу о средстве, которым практически бессменно пользуюсь уже несколько лет. Это салициловый лосьон Michel Laboratory Stopproblem для жирной кожи. Использую его ежедневно в качестве завершающего этапа очищения кожи утром и вечером.

• отличный лосьон для жирной кожи

30.07.2016
    Irinks аватар

Всем привет, и доброго времени суток! В сегодняшнем обзоре-отзыве я хочу рассказать о салициловом растворе от Michel Laboratory StopProblem; Вот так выглядит сам лосьон: Место покупки - аптека; цена - около 60 рублей; Несмотря на маленький размер лосьона, расходуется он очень экономично; фото…

• Недорого, но эффективно!

12.08.2016
    Добродел аватар

Достаточно хороший лосьон, учитывая его низкую цену. С этой маркой познакомилась впервые. Я столкнулась с такой деликатной проблемой как прыщички на теле на груди, спине. Увидев данный лосьон на полочке одного из супермаркетов, прочитала, что он салициловый.

• Салициловый лосьон для жирной кожи Stopproblem - на страже Вашей красоты!

14.08.2015
    Анастасия 1111 аватар

Почти половину своей сознательной жизни я нахожусь в поиске идеального ухода за своей жирной кожей. Много времени и денег было потрачено до того, как я нашла приемлемую комбинацию средств.

Незаменимое средство в ежедневном уходе за проблемной кожей
Тип: Лосьон
Брeнд: MICHEL LABORATORY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.