Опубликовано 13 Январь, 2016 - 12:38

Доброго времени суток, красавицы!

Что-то последнее время у меня возникла зависимость от средств для снятия макияжа марки Чистая линия. С одной стороны все понятно - средства-то недорогие, поэтому и попробовать их не страшно. Вот поэтому и пробую. Авось, что-то подойдет.

Недавно я писала об удивительном бюджетном средстве - мицеллярной воде от Чистой линии, а сейчас буду повествовать о лосьоне, который я попробовала даже раньше мицеллярки, так как не нашла на тот момент эту новиночку в продаже.

Место покупки: магазин "Фортуна". Это сеть магазинов бытовой химии. Не знаю есть ли она в других городах, но в нашем такие магазинчики не редкость

Стоимость: 65 рублей. цена очень заманчивая. пройти мимо и не попробовать, особенно когда это средство тебе нужно просто невозможно.

Объем: 100 мл

От производителя:

Мягкий лосьон для снятия макияжа с век Чистая Линия бережно удаляет макияж и укрепляет Ваши ресницы. Целебный отвар трав в сочетании с хлопковым молочком ухаживает за нежной кожей век, замедляя процесс старения.

Ну если честно производитель конечно приврал, причем конкретно. Такие громкие обещания. Поверила ли я им? Конечно нет! Главное для меня, чтобы лосьон хорошо справлялся с процессом очищения! Про укрепления и замедление процессов старения даже не мечтаю в самых буйных фантазиях!

Оформление:

Лосьон для снятия макияжа помещен в стандартную "чистолиновкую" бутылочку. Зеленая крышка (за исключением средств "Идеальная кожа"), которая может как откручиваться (сниматься), так и защелкиваться.

Сам бутылек прозрачный, поэтому хорошо можно разглядеть содержимое ( и сколько еще осталось!).

Несмотря на казалось бы хлипенькую крышечку за "многочисленные открывания" она не сломалась и не отвалилась.

Способ применения:

Так же как и мицелярку наношу на ватные диски, прикладываю на некоторое время на глаза, а потом аккуратно стираю. Стараюсь не тереть сильно, так как это растягивает и раздражает нежную кожу век.

После нанесения нет никакого дискомфорта: ни липкости, ни раздражения. Конечно, если вы попадете в глаз, то будет немного щипать. Но думаю это скорее от попадания инородное тела, а не от агрессивного состава.

Покажу наглядно как справляется мягкий лосьон с жесткой косметикой!

Для примера нанесу средства на внутреннюю сторону руки. Получился вот такой боевой раскрас. Здесь использована легкая и стойкая косметика, как например карандаш-фломастер. Его смыть не так-то просто

Проводим ватным диском смоченным в лосьоне один раз. Как видно стойкий карандаш и тушь первого раза смыть не удалось.

Проводим второй раз. После этой манипуляции все выглядит более радужно

Ощущения и результат:

Название "мягкий" оправдывает себя полностью. В сравнении с мицеллярной водой для нежной кожи век он гораздо мягче и "легче". Мне нравится, что он на раз-два справляется с косметикой (водостойкой я не пользуюсь). После него нет раздражения и жжения. Расход у средства, так же как и у мицеллярной воды достаточно большой, но цена компенсирует этот недостаток.

Учитывая положительный опыт с мицеляркой и лосьоном, мне хочется попробовать все средства для снятия макияжа с глаз от Чистой линии!

Но все же снижаю один балл за излишние обещания и "красноречивость" производителя!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Спасибо за внимание! До новых встреч!

А вот еще мои удачные средства для снятия макияжа:

Helena_Mрекомендует
ЧЛ умеет радовать)
13.01.2016
Хороший лосьон, я такой покупаю, когда в деревню езжу - там вода колодезная, ей трудно хорошо не то чтобы косметику смыть, а вообще кожу очистить...
пользовалась таким лосьоном. Мне он глаза жутко пек Sad(
я его тоже беру периодически,в дорогу хороший вариант.
13.01.2016
У чистой линии много хороших средств!
13.01.2016
У ЧЛ есть достойные продукты за небольшую цену!
Возьму на заметку этот лосьон!
13.01.2016
Нравится мне некоторая их продукция
13.01.2016
Радует продукция ЧЛ...отличается от всех своей приемлемой ценой и качеством Smile
Лосьон то ого-го... Даже не ожидала Smile
13.01.2016
Люблю, когда хорошо и недорого. Smile
13.01.2016
У ЧЛ есть прекрасные средства, и этот лосьон не исключение Smile
13.01.2016
и все равно хороший результат Smile
13.01.2016
У нас есть в городе "Фортуна", надо бы зайти туда за таким средством. Smile
13.01.2016
Есть у меня такой, глаза щиплет не по-детски! Shock
13.01.2016
Я еще не пробовала этот бюджетный лосьончик!
Тоже очень его люблю Smile
13.01.2016
Я еще летом хотела взять этот лосьон на пробу, да что-то передумала, обязательно куплю
Нужно поискать его
13.01.2016
Мне мицеллярка от Чистой линии понравилась, думаю и этот лосьон не плох!
нужно попробовать)
нормальный лосьон от ЧЛ)
13.01.2016
Столько положительных отзывов на этот лосьон! Нужно будет и мне такой приобрести)
13.01.2016
Много хорошего слышала о таком средстве, но самой так и не довелось попробовать))
я регулярно покупаю, как запасной вариант Smile
13.01.2016
Возьму на заметку этот лосьон Wink
13.01.2016
я тоже им пользуюсь)) отличный лосьон!
Тоже нравится)
13.01.2016
Мицеллярная вода очень понравилась, а вот лосьон не пробовала!
мне ЧЛ пока еще сильно нравится))
13.01.2016
У меня тоже такой. Вполне неплох!
Хорош!
Нужно попробовать такой)
Согласна, хороший лосьон!
13.01.2016
Неожиданно для чистой линии Smile Кроме знаменитого скраба ничего не пробовала Big smile
Пользовалась подобным. Понравился.
13.01.2016
Не дорогой еще и хороший!
13.01.2016
Мне тоже он понравился, использовала до конца, что пару лет назад для меня было недостижимым Big smile
14.01.2016
Хочу добить свою мицеллярку от ЧЛ и купить этот лосьон. Все его так нахваливают
Не плохо Wink
Отличный результат. Smile