pumpidy аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:36
Достоинства: борется с угревыми высыпаниями, матирует кожу, натуральный состав, эффективный

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о средстве, которое избавило меня от угреватой сыпи и жирного блеска! Это средство - лечебный лосьон для проблемной и жирной кожи.

Я долго искала то, что поможет мне избавиться от угреватой сыпи на лбу, антибиотиками пользоваться у меня не было никакого желания вообще, хотелось чего-то натурального, что может реально помочь. И тут я нашла этот лосьон. Я ни капельки не пожалела, что приобрела его.

Упаковка и дизайн : Флакон выполнен из прочного матового стекла , он прозрачный, что позволяет отслеживать количество лосьона, спереди наклеена наклейка , которая содержит информацию от производителя . Горлышко широкое, удобно наносить лосьон на ватный диск , крышечка закрывается плотно, лосьон не протекает.

Что содержит лосьон?

Лосьон полностью натуральный, не содержит каких - то вредных веществ. Единственное, на что нужно обратить внимание при покупке данного лосьона - это на то, что в составе есть прополис медоносных пчел, у тех, у кого аллергия на мед - он не подойдет однозначно . Так же он не подойдет для тех, у кого сухая кожа , ведь этот лосьон подсушивает её.

Что обещает производитель?

Лосьон высокоэффективен для лечения угревой сыпи и ухода за проблемной и жирной кожей лица. Cодержит экстракты пчелиного забруса, сотового прополиса, лечебных трав тибетского "рецепта молодости" - зверобоя, ромашки, бессмертника и почек берёзы. Обладает сильным антивоспалительным, ранозаживляющим действием. Подсушивает и стягивает поры, быстро убирает следы воспалений и гнойничков.Для наилучшего эффекта рекомендуем применять вместе с кремом "Зосима", крем наносить через 30 минут после нанесения лосьона. Для снятия хронического и запущенного воспаления на коже применять ежедневно, систематически, на ночь.

Аромат: Запах лосьона напоминает какую-то спиртовую настойку на меде, запах довольно приятный. Я не особо люблю мед, но этот запах мне нравится.

Цвет лосьона какой-то оранжево-коричневатый , очень напоминает соты или мед.

Способ применения : Лосьон нужно наносить на ночь, перед сном. Я считаю, что это очень правильно, во-первых, любое средство при нанесении на ночь гораздо эффективнее, во вторых, потому что после нанесения кожа становится немного липкая, т.к. там содержится мед и сам лосьон сладкий. Наносить нужно, как и другие тоники или лосьоны. Небольшое количество лосьона налить на ватный диск и протереть им лицо. Утром тщательно смыть с лица.

Приобрести лосьон можно тут , цена его не очень дешевая - 800 рублей . Но он полностью оправдывает свою стоимость .

Объем: 150 мл. (расходуется экономично, при ежедневном использовании лосьона хватит месяца 4, может даже чуть больше)

Мое впечатление : Все кто долгое время борется с угреватой сыпью, но не может найти такое средство, которое вылечит вашу кожу  - однозначно советую вам его! Лосьон мне очень понравился, он матирует кожу, убирает сильный жирный блеск на лице, заживляет раны и следы от прыщей, избавляет от угреватой сыпи. Лосьоном я полностью довольна. Но какой отличный он бы не был для меня, поставлю я ему всё-таки 4 звезды, из-за того, что когда наносишь его на лицо, он начинает отдавать спиртом и щиплет глаза, поэтому наносить его нужно осторожно.

________________________

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв!

Спасибо за внимание ♥

pumpidy рекомендует Лечебный лосьон для лица Лаборатория С.А. Поправко My Honey

04.01.2016
Не встречала такой в продаже
04.01.2016
Исходя из состава, должно быть довольно неплохое средство)
Такой липкий , но полезный Smile
05.01.2016
Наслышана об этой продукции, и лосьон многие хвалят Smile
06.01.2016
хорошая покупка!) в закладки
29.02.2016
мне с моей сухой кожей такой, к сожалению не подойдет..
29.02.2016
четыре звезды - хорошая оценка Star
01.03.2016
интересное средство )
02.03.2016
Smile вот так чудо-средство...)) Правда цена кусается. Но зато качество и эффект)
05.03.2016
полезный отзыв)