Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 14:09

Люблю я наносить на тело, после душа разные крема, лосьоны... Сегодня, пришло время рассказать вам про лосьон для тела от Natura. Была удивленна, когда обнаружила, что сайте только два отзыва о нем еще больше удивилась, когда узнала, что они все отрицательные.. .

Мой отзыв не будет таким, а скорее всего положительным, но все равно пару минусов я в нем нашла, и сегодня к ним придерусь))

Упаковка.
Лосьон для тела Natura Gourmet "Маракуйя и папайя"
Толстоватая бутыль, с наклейкой и распылителем, кстати распыляет таки как-то много.

☼Общая характеристика:☼

Где купить? Продается в любой аптеке, где продается продукция 36.6.

Цена: 100-150 рублей.

Объем: 200 мл.

☼Обещания производителя☼

Изысканный и легкий, питательный лосьон, богатый увлажняющими и успокаивающими компонентами, делает кожу нежной и бархатистой . Экстракт Бразильской Маракуйи, насыщенный витаминами, минералами, антиоксидантами восстанавливает эластичность кожи, предотвращает преждевременное старение. Экстракт Папайи великолепно смягчает и разглаживает кожу, способствует регенерации.

Способ применения: Настройтесь на удовольствие! Нанесите на тело легкими массирующими движениями.

☼Состав☼

Состав

☼Жидкость☼

Оранжевого цвета))

☼Аромат☼

Я правда точно не знаю, как должны пахнуть маракуйя и папайя... Но этот аромат, слишком какой-то сильный. Фруктовый запах, но очень-очень сильный. Иногда, прямо очень надоедает, в эти моменты я начинаю пользоваться кремом для тела)

☼Эффект☼

Сразу когда наносишь на тело лосьон, как будто образуются пенки, чтобы они исчезли, надо втирать легкими движениями лосьон.. Впитывается, минут 5-10, после этого остается какая-то жирность на теле, но она проходит минут через 5. А вот запах держится долго, минут 20 точно.

Лосьон для тела Natura Gourmet "Маракуйя и папайя"

Кожа после лосьона мягкая, особенно мне нравится пользоваться им после бритья ног, ножки становятся мягкими))

☼Плюсы и минусы:☼

Плюсы:

• Хорошая цена.
  • Экономичный, пользуюсь им уже несколько месяцев, а еще даже половины не истрачено.
  • Дарит коже мягкость.
Минусы:

• Запах временами надоедает, а кому-то он вовсе может не понравится.
  • После впитывания, может остаться, жирность.
☼Итог:☼

Вот такие маленькие минусы, все же имеются в этом лосьоне, покупать или нет - это ваше решение! Несмотря на минусы, мне все же данный продукт понравился!

Предлагаю, почитать еще один мой отзыв о продукте от фирмы Natura:

Крем для рук и ногтей интенсивный укрепляющий.

До скорых встреч)

Liliya Hametovaрекомендует
06.11.2014
А я вот вообще не люблю средства для тела, всмысле крема или масла, так как после остается жирность... Наверно просто не нашла еще хороший)
06.11.2014
Очень люблю аромат Маракуйя и папайя, но раз здесь он временами надоедает, то скорее покупать не буду.
06.11.2014
о надо будет его приобрести.
24.11.2014
думаю, что аромат у него очень вкусненький!))
26.02.2015
sarry А я вот люблю после душа, баловать свое тело)
Sweet_Cherry Тогда лучше не покупать:)
Sigyn Но если вам понравился эффект, который я описала и вас не пугают минусы, то можете смело покупать))
shooik Да, но надоедает иногда))