Среднее: 5 (всего голосов: 3)

kvikulya87 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:34
Достоинства: без синтетических отдушек и красителей, быстро впитывается, запаха почти нет, не оставляет жирной пленки, нелипкая легкая текстура, хорошо очищает
Недостатки: недостатков нет!!!

Всем привет!

Очень хочется поделиться впечатлениями от использования лосьона-эксфолианта Faris by Naris.

Честно говоря раньше я никогда не слышала о таком продукте. Продавец-консультант в магазине Исеи так восхищенно о нем рассказывала, что я решилась купить. И не пожалела!

Лосьон действительно замечательный.

После его применения кожа стала гладкой, чистой и цвет заметно выровнялся. Крем после него хорошо впитается и кожа очень мягкая. После ухода приятно дотрагиваться до своего лица.

Приятный густой лосьон, практически без запаха, имеет свежий, легкий аромат. Он настолько нейтральный и ненавязчивый, что от этого нравится мне еще больше. Обьем у этого средства 180 мл, но при этом очень экономично расходуется, наносить его нужно на спонжик и им протирать лицо. Использовать его можно утром и вечером. А потом наслаждаться результатом!

Для меня данное средство оказалось находкой! Оно дарит мне бережное очищение,при этом не пересушивая мою кожу!

Я очень довольна покупкой! Всем рекомендую!!

kvikulya87 рекомендует Лосьон для лица Naris Лосьон-пилинг Faris by Naris, 180 мл