Лосьон после бритья NIVEA Экстримальная свежесть - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Экономное средство после бритья, оставит приятный мужской аромат и стянутую кожу лица

31.08.2017
    dimur.thefirst аватар

Раздражение лица после бритья - закономерное явление.  Я уже давно бреюсь раз в полгода, когда борода начинает раздражать все мое окружение. ) Но тем не менее, дабы избежать последствий микротравм, царапин и всяких там прыщей, приходится использовать какое-то средство.

• Экстремальная свежесть, эффективность

15.06.2017
    Propolis аватар

После бритья моя кожа на лице становится сухой и чувствительной, периодически появляется шелушение. После умывания кожа на лице стягивается, ощущение не из приятных как по мне, чувствуется дискомфорт. По старинке после процедуры умывал лицо с мылом, результат так себе.

• Любимый папин лосьон) +фото

28.12.2013
    Venerica аватар

Мужчины в нашей семье следят за своей внешностью не хуже женщин Без принадлежностей для бритья, конечно, не обходятся. Папа и дядя пользуются пеной для бритья Gillette и вот этими лосьонами от Nivea. На днях купили папе очередной флакон с лосьоном "Экстримальная свежесть".

• Не только для мужчин

18.11.2014
    Grekka аватар

У меня всегда была проблема кожа склонна к раздражению после бритья. Причём прыщики появлялись не только на  чувствительных участках, но иногда и на всей поверхности, которую я брила. Избавиться от этого раздражения я ничем не могла.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.