Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 15:35

После того, как я оценила эффект от применения грязи Мертвого моря, мне захотелось попробовать что-то израильское и для ухода за телом! В аптеке нашелся лосьон Mineral Beauty System с минералами Мертвого моря.

Флакон увесистый, 300 мл. Крышечка откидная, не совсем удобная (у меня никогда не получается открыть ее с первого раза) может отломиться при случайном падении бутылочки. Внутри - лосьон белого цвета со свежим "морским" довольно универсальным запахом. Консистенция средняя, средство не течет, что очень хорошо. Расход экономный. Наносится легко, оставляя приятный аромат на пару часов. Впитывается быстро, буквально за две минуты кожа становится нежной и матовой. Те участки тела, которым требуется дополнительное питание - выглядят чуть суше, сразу понятно, куда еще нужно добавить средство. Я наношу его после водных процедур на тело и на кисти, так вот, когда приходит черед мыть руки, то при соприкосновении кожи с водой не чувствуется, что средство смывается с поверхности кожи, как бывало с некоторыми кремами для рук. Все впиталось!

Цена около 250 руб.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Моей коже нравится
  • Приятный морской запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобная крышка
why_notрекомендует