Лосьон Пропеллер Глубоко очищающий лосьон,сужающий поры,с лактулозой - отзывы

Среднее: 3 (16 голосов)

• Лосьон, который мне помогает (подробно, фото, состав)

22.04.2011
    Фарисса аватар

Я купила лосьон Пропеллер, т.к. чёрные точки уже конкретно стали доканывать. До этого я обильно мазала лицо салициловой кислотой, которая, естественно, иссушила кожу, а увлажняющие крема не спасали ситуацию. Кожа шелушилась по-чёрному. Всё это вместе была просто плачевная картина.

• Полная дрянь(НО-тонус кожи ,благодаря моему секрету!!)

21.06.2012
    Дарья Синчугова аватар

Начался летний сезон и меня стали беспокоить проблемы с лицом, а именно:жирный блеск и черные точки на носу.Кожа на лице у меня жирная.Не когда раньше не пользовалась я косметикой "пропеллер".Ну вот решила попробовать.производитель заявляет,что после использования этого лосьена:поры станут…

• не рыба не мясо!!!+фото

11.02.2012
    Иришка990 аватар

Ставлю троечку за цену, доступность и большой объем! Больше для себя я не нашла плюсов! Цена около 100 рублей, в принципе не дорого. Пользуюсь им уже 2 месяца, очень экономичный! Но вот на счет заявленного эффекта, это ложь! с юношества страдаю черными точками.

• Действительно сужает поры

24.09.2011
    Tatyana1989 аватар

Приобрести этот лосьон побудил тот факт, что он без спирта (вообще как оказалось найти хороший лосьон для лица без спирта целая проблема). При первом же применении смутила его консистенция - он какой-то склизский (поэтому его трудно нанести на ватный диск), желтоватого цвета.

• Действует!

18.04.2011
    Елизаветка аватар

Вообще к косметике данной фирмы прибегаю редко,но когда я все таки это делаю,совсем не жалею.особенность этого лосьона в том,что чем больше срок его использования,тем больше эффект,по нарастающей.хоть кожа у меня жирная,но она еще и чувствительная,вода ее сильно сушит,а этот лосьончик отлично…

• нормально,фото состава

14.11.2011
    axel1985 аватар

я к таким не привыкла...он как будто жирненький на коже, правда впитывается быстро и дискомфорта не доставляет,но я привыкла к более жестким лосьонам.Зато не сушит(пользовалась летом-даже после загара), и очень хорошо его использовать с гелем и маской(глубоко очищающей) той же фирмы.А еще его…

• На удивление помогает!

14.04.2012
    DarikoDariko аватар

Покупала этот лосьон уже 2 раза, очень удивилась, но его эффективность в прямом смысле-"налицо"! Во-первых он хорошо освежает кожу, во-вторых, он реально сокращает прыщики и воспаления, но при этом кожу не пересушивает.Через месяц использования количество прыщиков значительно сократилось!Также он…

• ЕСТЬ вариант получше! Фото состава

16.05.2012
    anadora аватар

Решила купить этот лосьон вдохновленная серией Пропеллер. Цена, кстати не самая демократичная, но по сравнению с Garnier и Loreal ниже раза в 2-3 и составляет 122 рубля. Номинальный объем 210 мл (ну что бы пооригинальнее было Емкость пластиковая, не самой удобной для лосьона формы, как у шампуня.

• Решать вам!!!

27.01.2012
    пончик Люся аватар

Этот лосьон я покупала совсем давно,израсходовала я его только половину,но чувствую больше и не буду.О плюсах:Лосьон хорошо наносится на лицо,очищается поры,он не липкий.Что радует не содержит спирта,кожу не стягивает,увлажняет,очищает нежно.Прыщей от него меньше,черные точки устраняет,НО ЧЕРЕЗ…

• Результат на лице:)

20.04.2011
    Skill_for_Skill аватар

Купила его позавчера и сегодня уже поры намного лучше чем были до использования. Так же после его применения кожа остаётся свежей, чистой и упругой довольно долгое время. Я его использую после умывания скрабом и в течении дня, чтобы снять жирный блеск(всего получается 3 раза в день).

• Вызвал раздражение...(

03.01.2012
    Annet N. аватар

Давно пользуюсь косметикой этой марки. Российский производитель, и имеются неплохие средства. Взять бы например мягкий гель (отзыв можете почитать здесь ). Гель, скраб имеются, для полного комплекта не хватало лосьона. Приобрела за 90 руб.

• Хочется верить_)

27.01.2012
    PilchNais аватар

Прыщей как таковых у меня мало, зато черные точки просто атакуют. Средств, сужающих поры пробовала достоточно много, дорогих и не очень, но все как один результата полного избавления от проблемы не давали.На косметику пропеллер смотрю давно, но не решалась покупать. Цена в пределах 100 рублей.

• Вместо сужения пор получила расширение

16.09.2014
    MalyaR аватар

У меня комбинированная кожа, особые проблемы связаны с носом, подбородком и лбом: в этих участках кожа очень жирная, чёрные точки "украшают" нос в нереальном количестве... Много я перепробовала всяких разных средств и дорогих и дешёвых, ничего не помогает.

• Ну и где же сужение пор? Про иммунитет я вообще молчу!

29.09.2012
    Babyka аватар

Всем привет! Так уж случилось,что природа наградила меня расширенными порами и этими ужасными черными точками. Перепробовав множество средства,пришла к выводу,что не всегда дорого-значит хорошо. Купила в магазине лосьон Пропеллер.

• Не особо эффективен

10.07.2012
    Olya_Sun аватар

Когда купила пользовалась им утром и вечером.Около месяца, кожа стала лучше, меньше блеска, подсушивал угорьки. Но вот черные точки не уменьшилось и очень сильно зудила кожа, приходилось умываться через какое-то время.Вобщем хороший, но не особо эффективен.

• Моё лицо обезображено!!!!!!!

21.09.2011
    Югославия аватар

начитавшись отзывов купила этот баный лосьон. и полоски. полоски хрень полная,клей весь на носу,еле отодрала. лосьоном потом протёрла, с утра и вечером. седня просыпаюсь-кожа где нос вся как целофан на ощупь, растрескалась, дотронуться больно! вобще кошмарный продукт!!!

Глубоко очищающий лосьон, сужающий поры

Расширение пор кожи, как правило, является следствием избыточной активности сальных желез. Лосьон, созданный на основе уникального растительного комплекса, предназначен для более совершенного и эффективного очищения кожи и сужения пор.
11 % активных компонентов 170 мл

Способ применения:
Обильно смочите лосьон ватный диск и протрите кожу.

*Используйте как минимум дважды в день: утром и вечером после умывания. В течение дня можно использовать лосьон для очищения кожи и снятия жирного блеска
Тип: Лосьон
Брэнд: Пропеллер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.