Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Lena666 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 21:25
Достоинства: -недорого, аккуратно и бережно очищает, красивый дизайн флакона, успокаивает и смягчает кожу век
Недостатки: глаза щиплет, не подходит для чувствительных глаз, плохо удаляет водостойкую тушь

Решила впервые попробовать это средство от компании "Черный жемчуг".До этого ни разу не пользовалась средствами по уходу за лицом этой фирмы.

Сразу скажу,что в целом продукт мои ожидания оправдал. Как и заявлено производителем он "нежно очищает и увлажняет,успокаивает и смягчает". Этот нежный тоник и правда ничуть не сушит кожу,а напротив оставляет приятное ощущение увлажненности и комфорта после использования. Насчет того,что средство справляется даже с водостойкой косметикой, как это заявляет производитель,можно поспорить. Недавно купленную мною водостойкую тушь пришлось оттирать довольно долго. Обычно хватает всего одной ватки,а тут пришлось потратить аж 3! Также я бы не рекомендовала лосьон обладательницам чувствительных глаз, потому что иногда он все-же немного пощипывает и заставляет жмуриться,попадая внутрь глаза. В целом средство конечно же заслужило твердую четверку, т.к. со своими функциями справляется. Потому как водостойкой косметикой пользуюсь нечасто,да и глаза у меня не сильно чувствительны сильно занижать оценку не стану.

Lena666 рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Черный Жемчуг для бережного с век IDILICA

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ И КОМФОРТ.
ТРОЙНОЙ ЭФФЕКТ:

• Нежно очищает и увлажняет
  • Успокаивает и смягчает
  • Снимает даже водостойкий макияж

Новая формула лосьона мгновенно удаляет макияж и очищает поры! Кожа непревзойденно свежая!
  • 100% очищение и комфорт
  • Удаление даже водостойкого макияжа
  • Мгновенное устранение следов усталости
  • Удаление даже водостойкого макияжа

Описание взято с официального сайта бренда.
  • Он - именно то что нужно!!! )))

05.02.2014
    egoisto4ka аватар

Доброго времени суток! Хочу похвастаться своим последним фаворитом, лосьоном для снятия макияжа с глаз Idilica от фирмы Чёрный жемчуг. Познакомилась с ним совсем недавно, но за то недолгое время он успел стать моим любимчиком )).

• Экономии не получилось...

21.12.2013
    yuliakom аватар

Очередной раз захотелось попробовать что-то новенькое, но большими финансами не располагала. Нужно было средство для снятия макияжа. Вот и наткнулась на Idilica..., тем более в магазине еще и скидка на него была 20. В целом средство мягкое, не вызывает раздражения, НО..

• Одно огромное НО перекрывает многие плюсы...

16.09.2013
    Rachel аватар

Выбрать достойное средство для снятие макияжа с глаз огромная проблема для меня, так как глаза очень чувствительные, многие средства вызывают аллергию и дискомфорт. Чего я только не перепробовала: и лосьоны, и молочко, разные текстуры и составы.