Feliĉo аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:46

И снова здравствуйте!

В борьбе с выпадением волос для меня все средства хороши... Особенно те, что являются растительными, так как не вызывают привыкания и не имеют так называемого эффекта отмены. Увидев впервые лосьон Qilib, я очень им заинтересовалась, так как его основа - allium сера (onion) bulb extract - не что иное, как экстракт лука. Когда-то давно-давно я пробовала укреплять волосы свежевыжатым луковым соком, однако одного раза мне хватило на минимум полгода "чудесного" амбре от волос, особенно во влажную погоду... Тем не менее пользу лука для волос еще никто не отменял, и я, начитавшись хвалебных отзывов, просто не могла не купить и средство Qilib.

Проблемы волос возникают не только в них самих, но и в коже головы В отличие от других средств, лосьон qilib - натуральная запатентованная формула для людей с повышенным выпадением волос. qilib борется с проблемой их потери, нормализуя состояние кожи головы, откуда волосы растут и где они питаются.

Лосьон упакован в картонную коробочку, на которой имеется подробная информация о действии и эффективности.

Есть подробная инструкция на русском языке.

Состав в полном объеме привожу на фото.

Распылитель надежный, не ломается.

Для удобства нанесения имеется аппликатор, я пользовалась преимущественно именно им.

Лосьон представляет собой прозрачную водичку со сладким конфетным ароматом.

Применение и результаты.

Флакончик мой закончился чуть больше месяца назад, поэтому я смело могу рассказать об итогах использования.

Я пользовалась лосьоном только вечером, перед сном - мне он очень сильно жирнил корни, после мытья применять его просто не представлялось возможным.

В целях экономии наносила только на верхнюю часть головы и виски, слегка втирая. Не могу сказать, что делала это каждый день, поэтому в общей сложности упаковки мне хватило примерно на месяц.

Никакого дискомфорта лосьон коже головы не причиняет - ни покраснения, ни зуда не вызывал.

Уже через 6 недель регулярного применения qilib начинает восстанавливать естественный цикл роста волос и останавливает их чрезмерное выпадение, придавая Вам уверенность в густоте и силе волос.

Что сказать про эффективность? То, что после окончания использования волос стало выпадать меньше - да, выпадение сократилось.

Однако долгожданного "густого подшерстка" я, честно сказать, не заметила. Безусловно, новые волоски есть, но не более, чем обычно.

Понимаю, что пользоваться нужно было дольше, производитель рекомендует 3 месяца. Может, приобретя второй флакон, я бы увидела более выраженный результат, не знаю... Высокая стоимость, а также указание производителя на то, что "волосы со временем вернутся к первоначальному состоянию", остановило меня от повторной покупки.

В настоящее время перешла на растительные средства более демократичной ценовой категории, чем Qilib - гидролаты, в том числе крапивный - ими можно пользоваться долго и менять время от времени.

Объем 80 мл., произведен во Франции. Приобрела в интернет-аптеке с 6%-ной скидкой за 1360 рублей (в настоящее время стоит около 1480 рублей).

Лосьон Qilib я не рекомендовать не могу, так как мою "уверенность в густоте и силе волос" нельзя назвать непоколебимой в связи с несоблюдением в полном объеме рекомендаций производителя.

Feliĉo рекомендует Средство для стимуляции роста новых волос Qilib Лосьон для женщин, 80 мл, Galderma.

Inc аватар
Inc
09.11.2016
Мне кажется, за месяц результат мог бы появиться, не верю, что спустя ещё 2 что-то бы изменилось
09.11.2016
Главное, что помогает..дорогое конечно удовольствие..
Вот они так всегда делают. А почему бы не сделать флакончик, который хватило бы на все три месяца?
09.11.2016
У меня тоже опыт использования луковой маски был - это амбре на волосах мне до сих под половина универа припоминает, даже декан. Big smile
Интересное средство, но я бы тоже на большее надеялась.))
09.11.2016
На мой взгляд, для усиления роста и сокращения выпадения волос лучше масла бей ничего нет
09.11.2016
дороговато, но опять же цена=эффект
09.11.2016
А я если честно, вообще не очень верю в такого рода средства, так как много чего пробовала и эффекта 0.
09.11.2016
Да уж, удовольствие не из дешевых Puzzled
09.11.2016
За такую стоимость хотелось бы более выраженного результата.
09.11.2016
Я бы попробовала, но цена конечно не дешёвая Smile
Интересный лосьон, хоть и дороговатый.
09.11.2016
Ну хоть выпадение сократилось, это уже немало.
Цена не малая,а на курс надо 2=3 упаковки Puzzled
Не видела такой в продаже.
09.11.2016
Если эффект есть, то стоимость оправдывается!
пользоваться нужно было дольше, производитель рекомендует 3 месяца
Отличный совет Laughing out loud . Вообще, когда начинается "волосопад", длится он, как правило, три месяца - если это обычная линька, а не какое-то серьезное состояние. Потом все возвращается на круги своя, и выпадение само собой прекращается. Можно хоть чем мазать, и через 3 месяца эффект непременно будет заметен! Я просмотрела несколько роликов на Ютьюбе с украинским трихологом, Ириной Поповой, и она все очень доступно рассказывает о процессе выпадения волос. Насколько я поняла, когда волосы выпадают, не надо их ничем мучить, достаточно будет только бережного очищения. Если будет желание, посмотрите, мне показались полезными ее советы.
09.11.2016
Medio, спасибо! Конечно же, посмотрю.
09.11.2016
Какой интересный аппликатор. Это удобно.
09.11.2016
У меня вон тоже шерсть на зиму линяет)). Надо что-то делать. Big smile
09.11.2016
Может средство и хорошее, но правда есть и более демократичные. Думаю ваш крапивный гидролат ничем не хуже! Smile А мне еще репейное масло с перцем понравилось. Как-нибудь о нем напишу.)
09.11.2016
Удовольствие не из дешевых за такой небольшой объем, но попробовать мне было бы интересно)
09.11.2016
Я даже об этом производителе и не слышала.
09.11.2016
Не слышала ранее об этом средстве Glasses
10.11.2016
Ценник честно говоря впечатлил больше описанного результата. Sad
10.11.2016
мне бы сейчас пригодилось такое средство)
10.11.2016
Как-то очень дорого, и эффект непонятен...
Сомнительный продукт
10.11.2016
Мне кажется, наружное средство должно действовать сразу, это внутреннее запаздывает на 2-3 месяца...
10.11.2016
интересное средство, если бы ни цена, я бы попробовала
10.11.2016
мне такие средства никогда не помогали,пью рыбий жир,ем салат Big smile
Я заинтересовалась. Smile
10.11.2016
Жаль, что цена не соответствует содержанию.
10.11.2016
Вроде и заманчивое описание...
Но для остановления выпадения и роста подшерстка я делаю "бабушкины процедуры", горчичиные маски или маски с красным перцем)
Дешево и сердито! Big smile Но для меня главное, что есть результат, а цена очень уж демократичная Wink
Я тоже гидролатами опрыскиваю волосы после мытья.Не знаю,как насчёт укрепления,но что они блестят- факт!
10.11.2016
Уже надо и мне что-то такое попробовать, а то волос стремительно покидает мою голову.
10.11.2016
Дороговато для меня, но самое главное есть результат Smile
попробовать можно
10.11.2016
не, мне такое не нужно Smile
10.11.2016
Эх, жаль густого подшёрстка не даёт, я ради этого с удовольствием попробовала бы его)))
Тоже пользовалась гидролатами, но только летом))) Очень советую попробовать розмарин и бей, у меня были с Арома-зон. Мне они понравились, но по поводу роста сказать ничего не могу - подстригалась тогда часто Smile
10.11.2016
Такой никогда не покупала, но они работают, факт.
Ещё 45 комментариев