Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:45

Приветик! Сегодня отзыв посвящен Лосьону для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co от Oriflame

Я не очень люблю всякие "мазилки" для рук и тела, т.к. большинство средств оставляют жуткую липкую или силиконовую пленку. Это средство я заказывала еще в октябре-ноябре, когда моя кожа начала давать сигнал SOS, мне очень понравился аромат на страничках каталога, да и цена всего 349 рублей.

Увлажняющий лосьон для рук и тела с натуральными экстрактами и эфирными маслами ухаживает за кожей, придавая ей мягкость, эластичность и яркий аромат.

• Увлажняет кожу*.
  • Быстро впитывается. Не оставляет липких следов*.
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*На основе свойств ингредиентов.

Активные ингредиенты:

• Натуральное эфирное масло лимона (Citrus Limon Peel Oil): являясь источником витамина С, эфирное масло лимона помогает укреплять кожу и придавать ей здоровый вид. Оно обладает отличными очищающими и антиоксидантными свойствами, а также увлажняет, смягчает кожу и дарит ей тонизирующий аромат.
  • Натуральный экстракт вербены (verbena officinalis leaf extract): обладая естественным детокс-эффектом и антиоксидантным свойствам, экстракт вербены обладает смягчающим и успокаивающим воздействием на кожу, а также помогает ей выглядеть свежей и сияющей.

Стоимость: Без скидок 750 р

Объем: 300 мл

Место покупки: Интернет-магазин Oriflame

Упаковка:

Прозрачный бутылек из мягкого пластика.

Дозатор удобный, выдает оптимальное количество средства. Еще один плюс дозатора - можно открывать и закрывать его поворачивая носик.

Сбоку присутствует барельеф серии - Essense & Co

Консистенция, цвет, запах:

Лосьон белого цвета, имеет легкую негустую консистенцию, легко распределяется по коже.

Аромат просто волшебный, лимон и вербена! Сочный, свежий, чем-то напоминает напиток Sprite. К слову он сильно отличался от странички в каталоге и причем в лучшую сторону.

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE SE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, LIMONENE, STEARIC ACID, HEXYL CINNAMAL, PALMITIC ACID, CITRAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM HYDROXIDE, CUPRESSUS SEMPERVIRENS OIL, CITRONELLOL, TOCOPHERYL ACETATE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, VERBENA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CITRUS LIMON PEEL OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Мои впечатления:

Мне этот лосьон пришелся по душе.

Во-первых, очень красивый дизайн. Вроде бы ничего лишнего, но в тоже время удобный и очень приятно смотрится.

Во-вторых, он легко распределяется по коже, моментально впитывается и не оставляет ощущения липкости или пленки.

В-третьих, лосьон очень ароматный и приятный запах остается на коже еще, что меня несомненно радует.

В-четвертых, данное средство очень экономично. Это тот случай, когда одной капелькой средства можно измазаться от и до.

Кожа после него мягкая и увлажненная, эффект держится не "до первой помывки", он достаточно продолжителен.

Я рекомендую этот лосьон к покупке, особенно любителям цитрусовых ароматов!

Достоинства
  • *Большой объем - 300мл
  • *Долго сохраняет запах
  • +быстро впитывается,приятный аромат
  • +экономичен в использовании
  • 1.Удобный флакон с дозатором
  • Увлажняет
arachisjulрекомендует
16.08.2016
Удобный флакончик с дозатором, люблю такие Smile
Очень красивые фото! Вы прям художница!
24.08.2016
лосьон без остаточной липкости? Это уже повод для заказа) такое просто терпеть не могу
А дизайн...я очень удивилась, что это - Орифлейм))
24.08.2016
Упаковка красивая и удобная в использовании)
18.06.2017
Love Хочунемогу! Shy Big smile Позитивные фото! Star
07.08.2017
Какая прелесть! Где моя знакомая консультант Oriflame?