ГаннаГордон аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:05
Недостатки: не устраняет угревую сыпь, неэффективный

Как вспомню этот лосьон аж страшно становится. Лет 5 назад были жуткие прыщи на лице, мама что только не покупала , хоть чуть в порядок привести лицо. И вот этот ужас был одной из таких покупок. Может конечно у меня не чувствительная кожа, может еще что, но нифига он не лечил и не подсушивал. После 2х-3х дней применения стало только хуже все лицо угревой сыпью покрылось. Как же я боялась,что останутся шрамы. Воняло спиртом ужасно,хотя написано ,что в составе его нет. Не помню куда использовала мама это, но я больше не прикасалась, а скажу по секрету очень помог орифлеймовский точечный гель и скраб из эйвона спец серии. Ссылку на отзыв кидать не буду,хотя я писала ( не хочу рекламу давать, мне с этого ничего не будет XD).

ГаннаГордон не рекомендует Лосьон для лица Stopproblem Салициловый бесспиртовой для чувствительной кожи

Состав:Вода, экстракт ромашки, череды, алоэ, пропиленгликоль, салициловая кислота, аллантоин.
Брэнд: Stopproblem
  • никакого эффекта не дал + фото

22.07.2013
    nigntly аватар

Давно хотела его попробовать, но в продаже не видела. И вот наконец-то нашла. Состав конечно хороший - салициловая кислота, экстракты ромашки, череды, алое и мяты.

• Лучшего лосьона не встречала

20.12.2011
    vishenka3101 аватар

Приехала ко мне как-то погостить сестра да привезла салициловый бесспиртовой лосьон StopProblem. Как-то скептически я отнеслась к нему, сразу вспомнились стеклянные пузырьки из аптеки с лосьонами типа огуречного, салицилового, покупали мы такие лет 10-12 назад.

• Всё индивидуально)

16.01.2014
    megan123 аватар

Решила купить по совету подруги, уж больно лосьон ей понравился. Узнала у неё, где она покупала, и пошла за ним в аптеку. Объем небольшой, а цена 60 рублей. Состав у него, конечно, выше всех похвал, одни экстракты и никакого спирта. Если пользоваться каждый день расход получится большой.

• Хороший бюджетный тоник (много фото)

28.12.2013
    mazafuuucka аватар

Ну начнем с того, что я неправильно подобрала себе тоник. У меня кожа жирная, а я не увидела пометку "для чувствительной". Так что оценивать будет трудно, но я попробую.   Упаковка из плотного пластика. Очень прочная.     Описание    Состав    Про крышку хочется сказать отдельное слово.