Лосьон-тоник Clearasil Освежающий лосьон с экстрактами клюквы и малины и витамином В3 - отзывы

Среднее: 3 (10 голосов)

• Подходит для использования только вечером. Липкий. (фото)

07.12.2016
    Kate L аватар

Лосьон Clearasil Освежающий лосьон с экстрактами клюквы и малины и витамином В3, 200 мл, Франция, цена около 150 рублей. Состав: см.фото: От производителя: Приятный по запаху и не сушащий кожу лосьон. По сравнению с аналогичными другими, от него даже есть какой-то толк.

• Отличный очищающий лосьон!

27.11.2014
    Koteichka аватар

Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен лосьону от Clearasil с экстрактами клюквы и малины. Увидев его в аптеке очень удивилась , так как ранее не видела этой линейки и решила приобрести. Стоимость около 200 руб. Использую его после умывания.

• Матирует или сушит?

16.03.2016
    Aleryta аватар

Опробовав гель для умывания из этой серии , я решила купить ему "пару", надеясь, что этот лосьон будет так же хорош. Увы, я ошиблась. Первое, на что я обратила внимание - конечно же запах, ведь у геля для умывания он был прекрасен. Лосьон же, вместо приятного ягодного аромата, пахнет спиртом.

• Лучший лосьон 2017

22.10.2017
    July_TI аватар

Добрый день всем! Сегодня речь пойдет о лучшем лосьоне, по моему мнению, 2017 года.  Я давно взяла на вооружение многоступенчатую корейскую систему ежедневного ухода за кожей.

• Я протираю лицо тоником или стираю лак с ногтей... По запаху не понятно.

26.07.2015
    Я верю в чудеса аватар

Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва - Освежающий лосьон Clearasil Ежедневный уход с экстрактами клюквы и малины и витамином В3. Долго думала с чего бы начать отзыв и все-таки решила начать с основного и очень большого минуса - отвратительный пары спирта.

• Дареному коню в зубы не смотрят?

27.08.2016
    Irbis956 аватар

Сразу скажу, что достался мне этот лосьон чисто случайно: в "Улыбке радуги" до конца июля его давали в подарок за покупку солнцезащитных средств. Так у меня оказалось сразу 2 бутылочки этого лосьона, который в здравом уме я бы ни за что не купила. Объясняю почему.

• Спирт мне в нос.

30.04.2015
    Dina_shepo аватар

Добрый день, прекрасные серферы этого сайта. Сегодня хотелось бы очень кратенько, и даже без фоток осветить сей продукт. Честно, это одно из моих самых худших приобретений за все время. Когда-то марка Clerasil была так популярна, что ее просто сметали с полок магазинов.

• Приятный запах...но в общем-то и все.

02.12.2015
    Полина MAX аватар

Девчонки, салют. Пишу про освежающий лосьон Clearesil с экстрактами клюквы и малины и витамином В3. Использовала его недолго так как быстро разочаровалась. Во - первых содержит спирт. При покупке невнимательно изучила состав. Имеются красители. Запах приятный ягодный, но не натуральный.

• всем советую

16.08.2015
    Oluluhenka174 аватар

После использования скраба, на лице появились прыщики. Решила впервые попробовать фирму Clearasil. Так как данной фирмой пользовалась впервые, решила начать с лосьона. Конечно от прыщей от не спасает, можно сказать вообще не помогает.

• Ужасно!!!!!!!!

05.08.2015
    МарьянаРожкова аватар

После не давней поездки в Питер появились высыпания. Смена климата и все такое. Не знала, что делать... Ничего не помогает.. Эти красные точки по всему лицу меня в депрессию вводили. И тут в интернете наткнулась на это средство решила попробовать. Купила я его за 385 рублей.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.