Лосьон-тоник Vichy PURETE THERMAL увлажняющий для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• Пользуетесь тониками из люкса? Можно легко сэкономить

01.10.2013
    spring_illusion аватар

Упаковка: пластиковый флакон с дозатором, 200 мл.  Цена : от 600 р.  Исходный "материал" для оценки:  32 года, кожа комбинированная, щеки нормальные, т-зона жирная. Очень легко обезвоживается, чувствительная. В т-зоне расширенные поры, черные точки. Высыпания - редко, в основном перед КД.

• Отличный тоник для сухой кожи

19.11.2013
    Somnia аватар

Увлажняющий смягчающий лосьон-тоник для сухой кожи. Мягкий и приятный в использовании, не сушит, этот тоник стал одним из моих верных помощников в уходе за кожей. От производителя: Имеет приятный запах, не оставляет чувство липкости после применения.

• Тоник отлично тонизирует и очищает кожу, а вот увлажнения я совсем не заметила.

16.10.2017
    Ekaterina 1984 аватар

Я положительно отношусь к косметики Vichy, и переодически покупаю тоники, шампуни или скрабы и никогда не была разочарована. У меня очень сухая кожа поэтому я не заметила достаточного увлажнения.

• Отличный Тоник +разшифровка состава

16.01.2014
    Allada аватар

В пару к умывалке Виши из этой же серии сразу подарила себе и тоник).  Около месяца я пыталась лечить свою кожу народными методами ромашкой и чередой. Результат, мягко говоря, не радовал. Покупка тоника была скорее неким баловством, я не ожидала от него чудес так же как от других тоников.

• Максимальное увлажнение(++фото)

08.09.2011
    lena _lena аватар

Получила набор Vichy "Выбор Эксперта" Aqualia thermal в подарок. ( www.irecommend.rucontentbestsellery-ot-vi... ).У меня кожа нормальная,но я часто покупаю средства для сухой кожи,чтобы добиться МАКСИМАЛЬНОГО увлажнения!Достоинства Подходит даже для чувствительной коже.Содержит термальную…

• Неплохо (фото)

09.11.2012
    kati-kitty аватар

Несколько лет назад пользовалась исключительно средствами Vichy. Этот тоник брала один раз, так как в аптеке ассортимент был ограничен, и не было моего любимого Purete Thermale голубого цвета.Стоимость - 400-500 рублей за 200 мл, ненавязчивый свежий запах, цвет прозрачный.-Очень даже неплохо…

• Один из лучших тоников для лица♡♡♡

04.05.2015
    Кисяка аватар

Много пробовала разных тоников и лосьонов, но вот нашла по моему мнению идеальный! Здесь хорошо сочетаются и внешний вид продукта и качество) Меня полностью устраивает и ощущение на коже после протирания, и запах, и действие этого тоника. 1. прекрасно подготавливает кожу к нанесению крема 2.

• не советую! ни для сухой кожи ни для жирной

28.01.2012
    Ola Brunetochka аватар

Купила этот тоник потому что не люблю жирное и тяжелое увлажнение. Хотелось свежести и очищения кожи. Эффект мне вообще не понравился: кожа после него смотрится жирной и блестит, хотя увлажнения не чувствуется вообще! Присутствует даже ощущение легкой маски на лице.

• Потрясающее увлажнение

28.10.2013
    VerSia аватар

Даю этому лосьону 5 звезд из 5ти! Для меня он самый лучший и подходящий мне, я покупаю уже наверно 4ый бутылёк. После беременности и родов произошла гормональная перестройка организма и моя жирная кожа превратилась в очень очень сухую, я совершенно не знала какой уход ей нужен, первые пол года…

• Краснота, прыщики и неприятная пленка на лице!

02.07.2013
    ViSapfir аватар

Этот тоник у меня был лет пять назад. Бутылочка была такая же, состав тоже не изменился (разве что, не так давно, наклейку немного поменяли, появилось изображение со струей воды). Было начало зимы и я, конечно же, взяла именно этот тоник, т.к.

• Ничего особенного за 500 р

28.11.2012
    Фиалка27 аватар

Лосьон получила в подарок, т.к. сама косметику Виши уже давно не покупаю, слышала о том, что она гормональная. Некоторое время он пропылился у меня на полке, потом стало жалко выбрасывать целый флакон. Конечно, никакого эффекта сияющей кожи нет, это всего лишь рекламные слова.

• еще один достойный тоник

09.05.2014
    Anita_kissa аватар

PURETE THERMALE НЕЖНЫЙ СМЯГЧАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СУХОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ так же как и тоник от Биодерма , был куплен во время отсутствия в аптеке моего любимого тоника от ЛРП .

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA