Среднее: 4.6 (49 отзывов)

МарияLedneva аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 15:03
Достоинства: бодрящий фруктовый запах
Недостатки: дорого, забивает поры, не подойдет проблемной коже, отсутствие какого-либо эффекта
Всем привет!
Вот и опять спешу поделиться своим печальным знакомством с продукцией Clarins. Первым продуктом из серии энерджайзер была Умывалка. Несмотря на все Ее объективные минусы,я купила ещё и лосьон. И вот,попыталась использовать их вместе по совету консультанта Clarins из Рив Гош. Каковы были мои ожидания?
После серии multi-active,от которой я просто в восторге,мои надежды на лосьон были явно высокими. Я действительно была уверена в том,что продукция Clarins из разных серий будет одинаково подходить моей коже и дарить ей красоту,питание и сияние. Я надеялась на ровный тон кожи,на свежесть и все,что обещал сам производитель.
Однако, лосьон оказался не таким уж и ласковым к моей коже. Использовав его раза 3-4 я стала замечать,что он забивает мне поры. На помощь пришли очищающие маски.
По поводу выравнивания тона лица,то действие лосьона схоже с действием розовой воды или безалкогольного тоника (типа thayers). При этом разница в цене ощутима и тоник поры не забивает.
С трудом избавившись от чёрных точек и различных воспалений,вызванных лосьоном,я призываю вас к осторожности. Не все обещания Clarins работают. Купите себе качественный тоник,он вам и тон кожи выровняет и подсветит и избавит от воспалений. Желаю всем здоровой и красивой кожи!

МарияLedneva не рекомендует Лосьон для лица Clarins Lotion Energisante Eclat du Jour

• Clarins: Не стоит своих денег

16.12.2013

Досточно сложно адекватно оценивать тоник главным качеством которого производитель заявляет пробуждение и зарядку кожи энергией. Но зато и придраться в случае невыполнения нельзя Данный тоник пришел мне в составе набора от Clarins для молодой кожи, вместе с кремом и гелем для умывания .

• Хочешь узнать, где купить дешевле, читай отзыв

30.12.2017

Сегодня хочу написать мини отзыв на лосьон eclat du Jour от Clarins. Хочу сказать, что я пользуюсь всеми средствами этой линейки, которая чудесным образом должна заставить сиять вашу кожу Лосьон очень хорош, спирт, конечно, присутствует, но особо не чувствуется.

• Восхитительная вещь! Делает, что обещает.

20.01.2017

Мне очень понравился. Конечно, цена для лосьона не маленькая. Но минусов в нём я не нашла. Мне он подошёл, (кожа смешанного типа). Приятный продукт! От которого я получала удовольствие на протяжении всего использования. Аромат: фруктовый, тёплый, похож на апельсинку. Очень приятный. Нежный.

• А вы хотите получить забитые поры и липкость на лице?

15.09.2016

Ну что, отзыв на данный продукт я собиралась написать уже давно. Давно хотела попробовать данный тоник, положительных отзывов было более чем достаточно - и я решилась. Сразу замечу, что кожа у меня довольно капризная, поэтому отзывы изучала довольно тщательно.