Среднее: 3 (1 голос)

Iruna аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:44

Хочу сразу сказать, что купил муж, а он на состав не обращает внимание, ему без разницы. И написано слишком мелким шрифтом, прочесть можно, но с трудом.

А в составе указано, что изготовлено из растительных жиров, красителей, стабилизаторов и прочих подобных составляющих. Кусочки соленого лосося  около 20 %. Но это такие маленькие кусочки, как крупинки сахара по размеру, но ощущаются во рту.

Хорошо намазывается на хлеб.

Запаха рыбного нет, впрочем он нормальный. Вкус солоноватый, послевкусие чуть отдаёт маслом каким - то не очень свежим, но это только мои ощущения. Мне не понравилось, а мужу нормально.

На любителя. Рекомендую, но вам выбирать.

П.С.

Фото заставки в интернете нет, поставила своё, извините за качество.

Iruna рекомендует Продукт для бутерброда Санта-Бремор С лососем

16.11.2013
Мне тоже нравится, но не часто ем. чтоб не надоело Big smile
Никогда не видела продукта для бутерброда. Smile
Не пробовала еще
16.11.2013
Иногда покупаю пресервы данной марки Smile
Не будем брать такой.
Буду знать Smile
16.11.2013
А консистенция у него какая? Как масло?
Да, мягкое масло
17.11.2013
В стеклянных банках еще ничего, а в пластиковых малосъедобные.
17.11.2013
и я такой никогда не видела.
не люблю такое Smile
17.11.2013
Бывает, тянет иногда на такое, как муж говорит, "гов..цо" Big smile, но стараюсь воздерживаться
17.11.2013
Название настораживает Shock , иногда покупаю масло с лососем)
Я ем подобный продукт, но иной марки. как раз для бутеров хорошо))
Разок попробовать можно
мне нравится подобное есть, если сильно голодная
18.11.2013
Иногда можно).
19.11.2013
Можно иногда такие продукты покупать и есть, чтобы организм не расслаблялся, нет сейчас 100 процентно продуктов без всяких добавок1
14.12.2013
Мне тоже он не понравился!!
17.12.2013
У меня муж тоже любит какие-то неизвестные продукты покупать, иногда даже удачными оказываются, впрочем, не слишком часто Smile
07.08.2014
Iruna, а зачем Вы рекомендуете, если Вам самой не понравилось? Только из-за мужа?
оооо... у нас шедевры этого производителя тоже продаются. я даже покупаланесколько разних продуктов санта-бремор. это всегда оказывалась какая-то прогорклая гадость типа вот этой субстанции с лососем. больше никогда у них ничего не беру. Sick
ой, я такие продукты вообще всерьез не воспринимаю) мне кажется, там таааакой состав! Oups