Опубликовано 31 Январь, 2015 - 16:06

Чипсы Эстрелла мне вообще не очень нравятся, для меня они какие-то безвкусные, не вкусные..Ну не для меня они, видимо мне нужно больше вкусовых добавок)))

Чипсы купила ради интереса,т.к. сметану я пробовала, решила проверить эти..Я больше люблю Лейс с крабом или Русскую картошку,но подумала почему нет,можно и лосось попробовать,вдруг понравятся..Когда открыла пачку,то никакого запаха ни лосося, ни рыбы вообще,я не почувствовала..На вкус они тоже оказались довольно пресными, ну к пиву они вообще не походят..Пахнут обычной жареной картошкой, ничего больше.

Вот так выглядит сама пачка спереди и сзади)

Я думаю все заметили фразу "Слишком вкусные,чтобы делиться"..Ну не знааю,я их просто скармливала мужу, которому все равно какие чипсы есть..

Вот так выглядят сами чипсы

Вы видите черные вкрапления и края некоторых чипс, так вот я не люблю такое!Я знаю,что и в Лейс они тоже есть, но вот в Русской картошке такого не бывает..Что касается этой черноты,то это означает,что использовался не очень качественный картофель, который был или переморожен, или уже начал пропадать..Просто я смотрела передачу по 1 каналу и могу теперь поумничать чуть-чуть)))

Спасибо,что прочитали мой отзыв. Даже если он кому-то не понравился,то это ваше дело.У всех вкусы разные)

Nataliya_21рекомендует
  • 10.04.2017
    Доброго вечера всем! Сегодня не удержалась, и пока я на подножном корме в связи с ремонтом, а есть хочется, решила побаловать себя чипсами. Делаю это крайне редко, но метко -по большой пачке. За вечер ее съедим с удовольствием.
  • 10.04.2017
    Я большой любитель всяких вкусняшек: булочек, конфет, чипсов и прочей ереси. Естественно, я в этом что-то вроде диванного эксперта. Эстрелла для меня всегда приравнивалась к Лейс, по сути многие вкусы у них чем-то схожи, разве что у Лейс их больше.
  • 19.06.2015
    Жалко,что некоторые продукты нельзя попробовать до покупки.Тогда они просто перестанут продаваться и приносить неплохой доход своим производителям.Одно я точно знаю - теперь любые рыбные ароматизаторы я буду избегать.Чипсы в нашей семье покупаются редко и обычно это проверенные фирмы и вкусы,но…
  • 24.11.2014
    Не для тех кто за здоровое питание. Купила их для пробы лишь потому, что была на них акция. Цена была около 26 рублей. (По сравнению с Лэйсами это дешево) И ничуть не пожалела. В них меня устраивает все. Вкус . Как говорится "все в меру".