Светланка провизор аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 20:14
Достоинства: для меня оказалось панацеей, надолго хватает, он реально помогает

Однозначно рекомендую данное средство. Меня оно спасло от псориаза. Страдаю этим недугом с 20 лет, т.е уже 14 лет ! Чего только было не испробовано (народные методы, гормоны, карталин, скин-кап и прочее, прочее,прочее). Прибираясь на полках "наткнулась" на "Лостерин" , думаю, была не была, попробую.  К тому же заканчивался мой увлажняющий кожу крем . Мазала им локти, колени и голову, места которые просто уже не поддавались никакой терапии, даже солярий перестал помогать последнее время. Консистенция у него очень приятная, впитывается быстро и нет этого дикого запаха нефтепродуктов, как у "Карталина", хотя нафталанская нефть и присутствует, но запах не такой сильный. Мне подошел, даже для волосистой части кожи головы. И о чудо, после недели использования воспалительный процесс стих, чешуйки ушли и кожа побледнела. Сейчас домазываю вторую упаковку, для надежности. Постараюсь откорректировать питание и надеюсь мой недуг меня еще долго не будет беспокоить. Я не питаю надежд на то, что болезнь уйдет, псориаз неизлечим, но стойкой ремиссии добиться можно. И  С "Лостерином" у меня это получилось. НЕОЖИДАННО !  Наконец то я пойду в парикмахерскую и не поймаю ни одного "КОСОГО" взгляда , т.к многие люди не понимают ,что это и побаиваются.   Ура ! Я буду очень надеяться, что это средство поможет еще кому нибудь, удачи !!!! А и еще советик, люди не пренебрегайте рыбьим жиром, принимайте его , кожа Вас за это поблагодарит......

Светланка провизор рекомендует Мазь Гринвуд Лостерин

Тип товаров: Мазь
Брэнд: Гринвуд
  • грибок ног? помог или нет?

18.06.2017
    lina628656@gmail.com аватар

С проблемой грибка я столкнулась давно. В кожвене мне без анализов назначили мазь и я ушла. А грибок вернулся вновь. Так он меня и беспокоил,пока я не пришла в апреле к дерматологу. После того как мне сделали посев микроскопический выявились грибы кандида.

• Действенное негормональное средство

18.07.2016
    mamademida29 аватар

Вмем привет! У мамы псориаз, очень обостряется в летнее время. Недавно она приезжала ко мне в гости, пятна появляются на лице, пользуется белосаликом уже очень много лет, он помогает, я писала о нем отзыв, так как он быстро спасает меня от болючих порезов, царапин.

• Неплохой крем, который подходит для малышей.

23.12.2015
    Вероника112 аватар

Лостерин был приобретен в аптеке полгода назад, причина приобретения хорошие отзывы на форумах, не "кусачая цена", и то, что он разрешен детям от трех месяцев.

• Эффективен или нет?

14.11.2015
    dezimelon аватар

Я прочитала про данный крем на форуме атопиков. Там его рекомендовали, как спасение от зуда. И так как в то время я ужасно мучилась, то решила его купить. В инструкции было сказано, что пользоваться им надо длительное время, чтобы наступил эффект. Примерно недели 2.