Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 09:39

«Здравствуйте любители лотерей! Удачливы будьте!»

Хочу рассказать о своей лотерейной истории со сбербанком в 2010 году и может кто-нибудь сэкономит свои деньги или не будет играть со сбербанком. Я оплачивала квитанции в сберегательном банке, девушка на кассе предложила лотерейный билетик за 50 рублей. Можно выиграть деньги или квартиру, если собрать все буквы слова КВАРТИРА. Я не люблю сберегательный банк России там плохое обслуживание клиентов и политика предоставляемых услуги этого банка настораживает, но очень хотелось иметь отдельную квартиру для своей маленькой семьи (в то время ещё не было программ для поддержки молодых семей в покупки квартир) Я собрала буквы но не хватало одной буквы К. Когда стала бороздить море интернета по этой информации оказалось что многие не могут собрать букву К. Сейчас сбербанк выпустил олимпийскую лотерею где надо собрать слово СОЧИ по буквам и как в игре с квартирой люди не могут собрать все буквы теперь не хватает буквы Ч. А на одном из форуме по обсуждению лотереи сбербанка я узнала что еще ни разу никто не выиграл, т.к. все время будет не хватать одной буквы, потому что её НЕ ПРОДАЮТ. Этой информацией поделилось девушка у которой муж работал в этом банке насколько она правдива я не знаю но я ей верю. Еще мне нравится, что многие участники лотереи не могут найти результаты лотерей. Например я так и не смогла узнала выиграл ли кто-нибудь из участников лотереи проходящей в 2010 году квартиру. На сайте Русские лотереи вообще про Сбербанк ни слова.

Последнее новшество сбербанка оплатил коммунальные услуги через онлайн кабинет сбербанка зашел на сайт сбербанка, где разыгрывается лотерея [ссылка] . отправил номер операции и жди призов. Хорошо, что за это платить не надо, и о чудо на сайте есть имена победители, а насколько там играют честно не известно.

До встречи, друзья! Не скучайте, а в лотерею со сберегательным банком России не играйте!!!

Достоинства
  • Офисы в любой дыре
  • Система Сбербанк Онлайн
Недостатки
  • Банкоматы вечно виснут
  • Невоспитанность сотрудников
  • Некомпетентность сотрудников
  • Очереди и отсутствие работников
  • Хамское отношение и угрозы
Оксаночка.не рекомендует