Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 18:17

несколько раз
    110 рублей

все заказы были через приложение

первый раз заказала с работы домой, водитель перепутал улицы, при посадки уточняла куда-именно, не услышал, по стоимости взял около 330 рублей, чек не дал, потом прислали смс о стоимости, в другой раз заказывала, по этому маршруту, раза 2, по стоимости было около 120-130 р, но водители останавливались там, где им удобно, к машине метров сто идти нужно было, последний раз хотела заказать, 260 насчитали.... время всегда было почти одинаковое, плюс минус 10-15 минут

потом у меня поменялся постоянный маршрут с работы, первый раз по новому маршруту удачно, за 200 р, в след раз на улице был дождь, хотели по стоимости 360 рублей, добрались не с этим такси, потом ещё раз заказала, указала своё место, остановились через дорогу, якобы там было моё местоположение, стоимость была уже как в первый раз, но пока я переходила дорогу, водитель поставил счётчик на ожидание...., последний раз ехала 190 вышло, вчера хотела заказать, стоимость была уже 280....... не воспользовались, время как всегда примерно одинаковое было

по 3-ему маршруту, обычно из магазина домой едем за 100-110 рублей, приложение предлагает за 160))) там и 1 км нет, с посадкой, + 1 км, + ожидание, ну поездка в 80 максимум))))

как я поняла, телефонов у них нет, и настроили систему так, если вдруг ветер или дождь, или стемнело, или облако не так посмотрело, стоимость поездки как в лотерее, но по нормальной стоимости редко доедешь

из положительных моментов - машины в рабочем состоянии, водители трезвые

mehicoне рекомендует
  • Доброго времени суток дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать о своих впечатлениях "Яндекс.Такси". Впечатление у меня,в целом позитивное. Все что сразу бросается в глаза,это удобная,заметьте,очень удобная форма связи.Скачал приложение,и вуаля, можешь хоть сейчас заказать такси.Это очень…
  • 29.06.2017
    Не могу ручаться,что Яндекс.такси - плохой выбор,т.к.столкнулась с обманом сразу,не имея другого опыта взаимодействия с ним.Но не поделиться не могу.Живу в Зеленограде.Мне нужно было доехать до д.Рузино,совсем недалеко от нас(15 мин.езды).
  • 23.06.2017
    Вчера произошла такая ситуация: мне нужно было проехать небольшое расстояние, буквально 3 километра. Я вызвала Яндекс Такси. Выбрала оплату по карте. Как только я села в машину, и мы отъехали, я увидела на планшете водителя, чт о стоимость поездки составляет 1266 рублей (!!!) вместо 138 рублей!!!